Крышка топливного бака для Nissan,Infiniti Nissan Patrol (Y62) >


топливный бак ниссан патрол y60

Сразу стоит сказать, что сейчас их найти достаточно проблематично, так что людям, которые хотят приобрести данный Ниссан, стоит быть готовыми к определенным трудностям.

Если говорить об экстерьере в общем, то машина выглядит достаточно строго. В дизайне преобладают четкие и прямые линии.

Описание и характеристики Nissan Patrol Y60

Тут нет никакой современной выпуклости и дутости — Ниссан является классическим прямоугольным джипом, что лишь подчеркивает надежность и проходимость данного транспортного средства. Вместительность автомобиля В пятидверной модели Патрол 60 в салоне авто с легкостью поместится целых топливный бак ниссан патрол y60 человек в случае с вариантом со скамейками.

Если нет нужды перевозить топливный бак ниссан патрол y60 большое количество людей, вместо скамеек возле бортов может быть установлен компактный диванчик. Также это пространство можно использовать и в качестве грузового отсека. Есть также модель со сдвоенным передним пассажирским сидением, которое рассчитано на двух человек. Таким образом, общая вместительность авто еще более возрастает. В то же время, стоит отметить, что многие жалуются на сидения в данной модели.

Топливные баки Nissan Patrol Y61

Кресла несколько неудобные, особенно если говорить о пассажирах сзади. В то же время, проблема эта не столь существенна. Снаряженная масса машины достигает килограмм. Вес топливный бак ниссан патрол y60 солидный, что делает данное транспортное средство очень устойчивым.

С другой стороны, это несколько негативно сказывается на уровне потребления автомобилем топлива. Багажник относительно небольшой — 95 л. В то же время, его можно существенно расширить за счет дополнительных сидений.

Таким образом, места в Ниссане точно хватит для всех и. Технические характеристики Nissan Patrol Y60 Но данное транспортное средство полюбили не только за несравненную вместительность и стильный внешний вид. Радуют также и силовые агрегаты этого автомобиля.

топливный бак ниссан патрол y60

Среди них есть как бензиновые, так и дизельные моторы. Бензиновый движок имеет объемом в пределах ,2 л. Мощность тут достигает лошадок, крутящий момент — Нм. Линейка дизельных моторов несколько более широкая. Топливный бак ниссан патрол y60 могут иметь 2,2 л объема, лошадиных сил, а также Нм крутящего момента. Самыми выносливыми считаются дизельные движки объемом в 4,2 л.

Топливные баки

Именно машины с такими силовыми агрегатами и получили наибольшее распространение. Топливный бак ниссан патрол y60 отметить, что головку моторного блока в них изготавливают из высококачественного чугуна, в результате чего вероятность перегрева сводится к минимуму. Свечи на таких машинах стоит менять после каждых 50 тыс. Тогда же стоит проводить замену распылителей форсунок.

Если придерживаться этих простых правил, двигатель будет отлично служить на протяжении достаточно длительного периода. Вместе с моторами на выбор автовладельцев Патрол Y60 может идти как механическая коробка передач, так и робот.

Механика имеет пять передач, автомат — четыре. Более оптимальным вариантом является МКПП, так как работа роботизированной коробки переключения передач несколько нестабильная. Доступен полноприводный или заднеприводный вариант.

топливный бак ниссан патрол y60

Несмотря на то, что полный привод позволит лучше справляться с труднопроходимыми участками дороги, постоянно использовать его не рекомендуется. Бак топливный, сваренный специально для Nissan Patrol Y Объем — л. Материал — пищевая нержавеющая сталь марки ISO топливный бак ниссан патрол y60 Нержавейка нержавейке рознь, поэтому данная конкретная сталь была предварительно проверена на устойчивость к агрессивной химической среде, с которой ей придется столкнуться, став баком для дизельного топлива.

Толщина днища — 3мм.

топливный бак ниссан патрол y60

Толщина боковых стенок — 2 мм. В принципе, в него можно стрелять. И уж, во всяком случае, точно можно не бояться шальных бульников. После сварки, бак проходит проверку давлением в 1 бар Рядом с предшественником: При установке потребуется нарастить трубку топливный бак ниссан патрол y60 Трубки старого топливозаборника изрядно заржавели на выходе из крышки, поэтому я решил поставить новый, чтобы никогда больше про него не вспоминать: Бак встает на место идеально, как влитой: Зазоры со всех сторон одинаковы и равномерны фото вышло не самым удачным, эффект небольшого сужения зазора к низу фотографии сугубо оптический и обусловлен топливный бак ниссан патрол y60 съемки: Головки крепежных болтов точно посередине отверстий.

топливный бак ниссан патрол y60

Соосность отверстий на топливный бак ниссан патрол y60 со штатными также идеальна: Достигается это благодаря вот чему: Этот стенд был специально изготовлен при разработке геометрии бака и сейчас используется для контроля геометрии свежесваренных изделий. Вообще вот такой вот подход является основной причиной, по которой я прекратил, наконец, колебаться, выдохнул, и спокойно поставил, уже, то, что так давно .

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]