Отзывы владельцев Nissan Teana (все достоинства и недостатки)


отзывы владельцев nissan teana

Большой багажник. Когда жидкость в бачке омывателя стекла и фар заканчивается, на экране появляется предупреждение.

Отзывы про Nissan Teana

Похоже есть и индикатор разрядки АКБ. При сильнейшем ветре отсутствует парусность! Подключается флешка с мп3. Идеальный клиренс был бы под картером мм, однако реально Влад пишет: Купили третью Теану перед новым годом.

отзывы владельцев nissan teana

Круговой обзор — ненужная опция, но это не главное самое главное. Расстройство ждало на км пробега — полетела коробка вариатор. Ждём замены третий месяц, мастер по гарантии сказал, что у них с такой же проблемой ещё три машины стоят именно с двигателем 2,5л. Так что думайте, хотя на предыдущей отъездил три года без проблем.

Константин отзывы владельцев nissan teana Визуально Teana L33 стала симпатичнее. От двигателя 2. Много недостатков по салону, включая дешевый пластик.

отзывы владельцев nissan teana

Как и качество сборки кузова. Не отзывы владельцев nissan teana особой разницы вариатора отзывы владельцев nissan teana предыдущей танюхой. Если есть мани на 3. Алексей пишет: При этом не было никакого удара, ничего, вот вам и качество материалов НИССАН, мало того, уже месяц машина не может встать на сервис на замену бампера, потому, что он не только с низким качеством и лопнул, но и находящийся прямо за ним бачок омывателя тоже треснул.

И этого бачка омывателя нет нигде на складах Ниссана уже больше месяца! И это при том, что машины собираются в России!

отзывы владельцев nissan teana

На машине пробег км, по дороге отзывы владельцев nissan teana колея, то машина в ней плавает как известный предмет в проруби. Климат контроль невозможно отключить принудительно в тех положениях, которые выбираешь, так же как и закрыть заслонку забора воздуха извне.

Только 2 положения, в которых это можно сделать. Итог — стоишь в пробке в тоннеле отзывы владельцев nissan teana дышишь выхлопными газами, или сидишь с внутренней циркуляцией и запотевшими стеклами. Гениальное решение! Добрый совет — прежде, чем ее покупать, подумайте несколько раз и возьмите за те же деньги что-то более реальное и более качественное. Bit пишет: Наконец-то у ниссан появилась отличная теана. Салон комфотрный, просторный, в техническом плане машина ни разу не подвела.

Единственный минус — низкая подвеска, вне города доставляет дискомфорт.

Ниссан Теана, отзывы владельцев (20 отзывов) — стоит ли покупать?

Но во всем остальном автомобиль отзывы владельцев nissan teana. Саша https: Так, что во многом из-за этого цена на данный автомобиль есть такая высока. Но скажу, что комфорт который получает водитель и пассажиры стоит. Многие отзывы владельцев Ниссан Теана акцентирует, что в салоне сделано все на высоте, ни каких дешевых материалов нету! Илья https: Расскажу о своей Теане в актуальном ныне кузова.

Все полноприводные, комфортные, динамичные, для своего времени отзывы владельцев nissan teana просто идеальными автомобилями. Единственное, что напрягало — работа полного привода на Тойотах — управляемость была очень своеобразной, поэтому зимой периодически бывало страшновато.

Переход в стан Субару устранил этот недостаток — машина, казалось, ехала именно туда, куда стремится твоя мысль. Проблем Субарик не доставлял, несмотря на периодические страшилки со стороны знакомых. К сожалению, со временем машинка постарела, да и семья подросла, поэтому стал задумываться о замене стоимостью в районе миллиона. Ещё и расход в литров при активном отзывы владельцев nissan teana начал, наконец, напрягать. Более новый Легась отпал из выбора по причине такой же малой семейности, Теана в с кузове уже была старовата, Оптима немного напрягала своим корейским происхождением.

Были варианты с гораздо более дорогими Прадо и Крауном. В один момент вспомнили с женой про Теану новую, поехали к дилеру смотреть.

отзывы владельцев nissan teana

Посмотрели, прокатились на тест-драйве, оценили. Внешне очень понравилась, с огромным салоном, достаточно собранной управляемостью, динамика неплохая, скорость вообще не чувствуется, устойчивость на трассе просто запредельная.

отзывы владельцев nissan teana

Обошлось удовольствие в 1,3 миллиона — больше изначальных планов, но это же новый автомобиль! Немного напрягала только отечественная сборка — но все же под контролем японцев все должно было быть хорошо. Отзывы владельцев nissan teana страховка дороговата оказалась — но деваться некуда.

Спустя некоторое время машина пришла, забрал и начал эксплуатировать.

отзывы владельцев nissan teana

Проехал я на ней не очень много, но рассказать о своих впечатлениях могу. Ощущения от моего первого вариатора странноватые. Не плохие, не хорошие, а именно странноватые.

Разгоняется машина хорошо, но не хватает привычных ощущений от переключения передач коробкой-автоматом. С вариатором при педали в пол движок зависает на отзывы владельцев nissan teana максимального ускорения и монотонно орет на них, пока это самое ускорение не закончится.

Но это дело привычки, а отзывы владельцев nissan teana слышно только в случаях, когда реально "валишь на все деньги". Если ездить немного спокойнее — шума в машине нет абсолютно никакого. Хорошая музыка — 9 колонок Bose держат марку.

Мощности хватает полностью и всегда, вдобавок после обкатки машина реально поехала веселее. А 3,5-литровый вариант едет, должно быть, ещё лучше Вспомнил, кстати, в спортрежиме вариатор становится более привычным по ощущениям — работает имитация семиступенчатого автомата, это забавно.

отзывы владельцев nissan teana

Но гонять на Теане не хочется абсолютно.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]