Отзывы владельцев Nissan Tiida Sedan (C11, )


Движок на холостых вообще не слышно, первые пару недель бывало глох на светофорах не мог дозировать тягу.

ниссан тиида седан отзывы владельцев 2013

ниссан тиида седан отзывы владельцев 2013 Подвеска в меру жесткая, хорошо в яму — можно пробить, но обычно я свои ямы все знаю сбрасываю. В общем оценка всех плюсов — сесть с салон и покрутиться с.

При этом подвеска движок и коробка простые, надеюсь и в будущем беспроблемные. Багажник — он хоть и всего л, но высокий. Порожки покрыты штатным пластиковым обвесом вспоминая ваз считаю это не лишнее Менял свечи, выкрутили поняли что зря, но не пропадать добру — конечно страшновата сперва половину воздушной системы откручивать, но за пол дня 3 раза делал то инструмента не было ездил покупал то закрутить что-то забыл в итоге глаза боятся руки делают.

Мне досталось с блютус, если есть возможность ставьте его, реально удобно. Теперь будут брать или со встроенным блютус или пустую и сам магнитолу с блютус вставлю.

Но в сравнении с логанами и поло — все равно места больше в тииде, именно в длинну. Возможно рослым водителям придется сильнее кресло назад сдвигать и съедать это свободное пространство. Штатный аккумулятор на удивление не ниссан тиида седан отзывы владельцев 2013 стоковый, 5-й год все тянет, хотя в мороз чувствуется что еле еле.

ниссан тиида седан отзывы владельцев 2013

Хотя возможно заслуга нормально масла бензина и свечей, а также завожу всегда выжав сцепление. В общем уже 50 тыс отзыв тот же — расходники.

ниссан тиида седан отзывы владельцев 2013

Ездили летом Петербург Анапа, перед летом следа развал схождение — на трассе стало меньше кидать. Думаю среднее значение для атмосферного движка 1,6 л.

ниссан тиида седан отзывы владельцев 2013

Масло никогда не доливал, тьфу тьфу. Недостатки место в длину много но в ширину мало, 3-е детское кресло — забудьте, хотя парковать удобно.

ниссан тиида седан отзывы владельцев 2013

Но в сравнении с логанами и поло — все равно места больше в тииде, именно в длинну. Возможно рослым водителям придется сильнее кресло назад сдвигать и съедать это свободное пространство. После 3 тыс оборотов двигатель становиться слышно — четкий контраст с холостыми когда двигатель вообще не слышно, меломаны наверное сделают шумку, но ниссан тиида седан отзывы владельцев 2013 меня обычно обороты в 3 тыс — пора за ручку дергать.

Видимо, для двигателя 1,6 литра, 6-я передача небезопасно. Еще насчет коробки С коробка крайне туго переключалась, ниссан тиида седан отзывы владельцев 2013 что то было не по себе от этого, почитал форумы поменяли масло на более зимнее — все стало хорошо — 20 С лучше чем было в Насчет более низкой — не скажу не было еще в Питере.

Отзывы о Nissan Tiida Sedan (C11, 2007-2014)

На обгонах-аналогично. Короткими не назову, но и очень длинными-тоже. Лично мне-с головой, когда необходимо первую до 35км, вторую до 65км, разгон ну очень резвый.

ниссан тиида седан отзывы владельцев 2013

Пластик на торпедо-жёсткий, но не гремучий, потрескивания в сильный мороз, до небольшого прогрева. Хорошо моется или протирается, как кому угодно. На дверях всё мягко и не трещабельно.

Отзыв Nissan Tiida 1.6 (2013 г.)

Немного слева мешает стойка лобового стекла при повороте и обзорности, но привыкнуть вполне не критично, помогает маленькое боковое стекло там-же. Я считаю, что среди одноклассников, Тиида самая большая. Места вполне хватает всем, задним пассажирам довольно комфортно, коленки никуда не упираются, единственное, трём здоровым мужикам будет, мягко говоря, тесновато.

ниссан тиида седан отзывы владельцев 2013

Реально здоровый, при небольшом размере машины. Полноразменая запаска под поликом, четыре баллона 15 размера без проблем. Улицу, двигатель НЕ слышно и не.

Я считаю одной из лучших в своём да и не и только в своём классе.

Nissan Tiida I седан 1.6 AT 2013 г.

Расход топлива. Кушает реально мало. Штатная музыка-вполне достойно, навигация-дрянь.

ниссан тиида седан отзывы владельцев 2013

Пробочный сервис не работает, а обновлённная карточка навигации стоит руб. Я езжу со своим навигатором за руб. Из поломок.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]