Ошибка P Nissan X-Trail


Опять же — может произойти вследствие сильной тряски или после небрежной замены, — полный выход из строя катушки.

ошибка 1320 ниссан х трейл

Они, особенно выпускаемые в последнее время, очень хрупкие и могут при плохом креплении выйти из строя буквально от сильной тряски. Информации на данный счет в Интернете полно, особенно на форумах, ошибка 1320 ниссан х трейл обитают любители марки Ниссан.

Вторая наиболее вероятная причина — залитые свечи. Этот вариант проверить легче.

P1320 ошибка Ниссан

Решается банальной заменой после выяснения вопроса — какая свеча не отрабатывает так, как должна. На первый взгляд, показалось, что проблема была в нем, но через пару дней симптом опять заявил о.

И та же периодика продолжилась. То работает и все в порядке, то работают три цилиндра, а четвертый никак не реагирует, ни на снятие фишек фосунки или катушки.

ошибка 1320 ниссан х трейл

Завтра решил поехать в сервис и промыть форсунки посмотреть на них, может залипает, как вариант, либо ошибка 1320 ниссан х трейл исключить их ,если это не поможет, далее к электрику, может, что с проводами на катушку или с процессором. У кого была такая ситуация, поделитесь опытом!!!! По своей ситуации буду обновлять процесс устранения неисправности, надеюсь все будет ок. Больше ошибок никаких. Подумайте сами, грязная сетка бензонасоса должна ограничивать подачу топлива при больших оборотах и максимальной производительностито есть будет тупить на высоких оборотах при "тапка в пол" бензина будет не хватать.

ошибка 1320 ниссан х трейл

А у вас при движении накатом Где то здесь писали, поискал не нашел пока Сами попробуйте. Nissan-X-Trail-zamknuli-s-duru-provoda-na-rele-sveej-nakalivaniya- Ребята приветствую, проблема такова.

Nissan X-Trail г.

ошибка 1320 ниссан х трейл

Diesel В ошибка 1320 ниссан х трейл же морозы Хтраил перестал заводиться, мы его на лямку и в сервис, поменяли свечи накаливания, ошибок в сервисе сказали. С утра та же самая беда, но отец не стал церемониться снял реле и решил запустить свечи в ручную, перемкнув два провода, которые по началу искрили ну а когда он взял провод по толще и еще раз замкнул искрить перестали — машинка не завелась.

Мы ее снова на сервис на лямке, в итоге там появилась ошибка, сервисники приговорили на реле, которое конечно же заказали и привезли.

Ошибка P1320 Nissan X-Trail

Поставили его а там бабара, машинка все так же не заводиться, ошибка висит. Спасибо большое! Все как и описано, нашел провод в нижнем разъеме, третий ряд ошибка 1320 ниссан х трейл низу, с лева самый крайний. Прозвонил его на ЭБУ, а он не звониться, как оказалось ножку пробило, восстновил ее и мой потерянный минус появился.

В итоге одна ошибка ушла, но неисправность присутствует.

ошибка 1320 ниссан х трейл

Тему можно закрывать открою новую, о борьбе с ошибкой: P Управление свечам накаливания.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]