Купить Opel Antara года в России. Цена Опель Антара года выпуска.


Пару слов о путешествиях. В Крым гоняли в январе на НГ каникулы вчетвером. На Кавказ гоняли вдвоем, расход был меньше. Почему именно Антара?

опель антара 2009

Просмотрел кучу вариантов: Но опель антара 2009 на рынке была такова, что в салонах были остатки с прошлого года, новые машины ожидались не скоро и по новым ценам. Sportage и Tucson не устроили по качеству.

Rav4, Tiguan не подходили по цене хотя сейчас думаю, что надо было потерпеть и брать Tiguan. У Yeti комплектация дебильная либо полный привод, либо автомат.

Выбрал последнюю за больший двигатель и богатую комплектацию. К слову, на вторичном рынке тоже опель антара 2009 голяк.

опель антара 2009

А может, не захотел проходить диагностику у оф. Работа у меня от дома недалеко, и я часто бываю в командировках. На дальняк не езжу особо. В городе особых претензий. Ямы и кочки глотает, на светофорах быстро разгоняется.

Большой радиус поворота не помеха, можно сделать лишние опель антара 2009 на парковке.

опель антара 2009

В моей комплектации шли заводские парктроники. Очень удобная вещь!

Цены на подержанные автомобили Opel Antara 2009

Индикации нет, только писк — вполне нормально. Дистанцию в см на парковке не проблема соблюсти. Опель антара 2009 и отказов не.

Хотя у моего друга на Каптиве как-то случился косяк, что парктроник запищал одновременно с въездом в стену.

опель антара 2009

Но я думаю, он сам виноват, наверняка быстро ехал. Полный привод включается при проскальзывании передних колес. Срабатывает очень мягко, я даже иногда не могу понять, включился он или.

Opel Antara

Тормоза хорошие, машина хоть и довольно тяжелая, но управляемая. Опель антара 2009 раз, правда, чуть в задницу кому-то не въехал на свежем снегу. Но это я сам напортачил. Ускорение у машины отменное. На светофоре, особенно зимой, часто не задумываясь, ухожу первым с большим отрывом от неполноприводных машин.

Отзыв Opel Antara 3.2 V6 (2009 г.)

Пару раз гонялся с другими паркетниками — все, кто с обычным двигателем 2. Сложнее со всякими Туарегами, Лэнд Крузерами. Не понимаю что там с обогревом ног, везде прямо такой жар, а в ноги прохлада какая- то идет.

Авто с биксеноновыми фарами, когда темно и опель антара 2009 не освещена, то мне реально не достает такого света, но вот о дальнем могу сказать что он мощный. Магнитола не очень, только 1сд, нет юсб, но звучание как.

Сейчас проехала 40тыс. А так никакие проблемы и не возникали. От нехоторых владельцев Opel Antara слышала, что ходовая постукивает, вот я стала прислушиваться и опель антара 2009 тоже кажется, что в левой стороне спереди что- опель антара 2009 такое.

Съездив на СТО, была пройдена инструменталка — а так все ок. Клиренс не помню какой, но мне хватает. В целом на трассе чувствуешь себя комфортно.

опель антара 2009

Едешь как по рельсам, все неровности отрабатываются подвеской. Автомобиль стабилен до скорости Да и ездить свыше небезопасно в любом случае. Обгон очень опель антара 2009, начинаешь обгонять длинномер на скорости к концу обгона уже Здоровый как слон.

Греется как паровоз.

Масло не жрет. Зимой проблем не было, заводится. Прогревается. Жрет.

опель антара 2009

У меня город зимой 22, летом Трасса Вполне удобный, марш бросок на 8 часов прошел без болей в спине и каких-либо других проблем с телом. У опель антара 2009 высокая боковая поддержка, держит на поворотах.

опель антара 2009

Но как мне кажется, будь у меня жопа побольше и бедра пошире я бы наверно уже не влез. Рост у меня где то Вмещаюсь спокойно при моей посадке сиденье почти на максимум на высоте до опель антара 2009 ещё 10 см.

опель антара 2009

Сиденье пододвинуто вперед почти до конца. В салоне тихо.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]