Тюнинг Opel Vectra B — отзывы и личный опыт на DRIVE2


тюнингованные фары на опель вектра б

Если хочется придать автомобилю совсем необычный образ — установите аэродинамический обвес. Такое комплексное решение позволит и обновить модель, и задать нужный стиль. Тюнинг дисков Фирменные диски из коллекции Опель и альтернативные варианты от сторонних разработчиков — основа модельного ряда колесных дисков для Vectra B.

тюнингованные фары на опель вектра б

Ассортимент очень разнообразен — от классического до нестандартного цветового решения, от традиционного до очень интересного исполнения дизайна в части конфигурации спиц. Тюнинг выхлопной системы Тюнинг выхлопной системы Вектра B может дать очень многое.

Результатов: 25

Увеличение мощности на несколько процентов, оптимизация расхода топлива, изменение и моделирование звучания выхлопа, украшение внешнего вида дизайнерскими насадками выхлопных труб — это основные направления. Глубокая модернизация позволяет заменить весь штатный тюнингованные фары на опель вектра б на спортивный вариант выхлопной системы, но обычно автовладельцы склонны вносить только частичные изменения.

Тюнинг оптики Не все комплектации Vectra B отличались приборами освещения с высокими светотехническими параметрами, даже штатный ксенон был доступен не. Благодаря тюнингу оптики у вас есть возможность обновить всю систему освещения или, заменив отдельное оборудование, улучшить некоторые характеристики.

тюнингованные фары на опель вектра б

Хотя Vectra B уже давно не производится, в магазинах компании Точка Тюнинга представлен достойный вашего внимания ассортимент оборудования для тюнинга Opel Vectra B. Фары Sonar Продукция еще одного известного тайваньского производителя автомобильной оптики Sonar также широко представлена в нашем каталоге.

Отличительной особенностью этой компании стало создание качественной качественной оптики.

тюнингованные фары на опель вектра б

Тюнинг фар для опель вектра б от Sonar — это ваш уникальный шанс выйти за рамки обыденности, оснастив свой автомобиль оригинальной оптикой. Вся продукция производится на высокотехнологичном оборудовании с применением инновационных технологий в сфере автомобилестроения, так что сомневаться в её качестве Вам точно не придется.

тюнингованные фары на опель вектра б

Сертификация всей продукции лишний раз демонстрирует высокий уровень качества всех оптических систем, представленных в каталоге. Тюнинг фары опель подчеркнёт его особый стиль и обязательно привлечёт к вашему автомобилю восторженные взгляды.

тюнингованные фары на опель вектра б

Компания Sonar постоянно расширяет ассортимент своей оптической продукции и следит за качеством каждого экземпляра. Кроме того, быстрая доставка любого товара из нашего каталога позволит Вам практически сразу оценить все те преимущества, которые предлагает наша автомобильная продукция.

Фары Опель Вектра Б

Именно поэтому для опель вектра б тюнинг фар от компании Sonar станет одним из лучших вариантов модернизации автомобиля. Задние фонари Помимо высококачественных передних фар на свой автомобиль, Вы также можете купить в интернет-магазине Форвард Партс и задние фонари.

К вашим услугам несколько вариантов задних фонарей, которые удивят Вас своей функциональностью уже с первых минут их использования. В каталоге оптики мы постарались собрать для Вас всевозможные варианты фар.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]