Купить крышку багажника (хлопушку) б/у на Опель Вектра С, Б, А (Opel Vectra C, B, A)


опель вектра а крышка багажника

Крышка багажника кузова Nissan Navara. Крышка багажника кузова NissanNP Крышка багажника кузова Toyota Hilux. Крышка багажника кузова Toyota Tundra. Крышка багажника кузова Toyota Tacoma.

опель вектра а крышка багажника

Крышка багажника кузова Ford Ranger. Крышка багажника кузова Ford F Крышка багажника кузова Mitsubishi L Крышка багажника кузова Dodge Ram.

Крышка багажника кузова Chevrolet Silverado. Крышка багажника кузова SsangYong Actyon Sports. Надёжная, герметичная, прочная, качество, гарантия, доставка. Односекционная от грн.

крышка багажника опель в Харькове

Производится по индивидуальной технологии, из качественных материалов разных модификаций учитывая потребности в использовании автомобиля класса пикап. Детальная информация по тел.

Фото, видео на сайте Качество, гарантия, доставка. В наличии много зап.

Opel Vectra

Звоните интересуйтесь. Фото по требованию могу выслать на вайбер. Контактные телефоны: В хорошем состоянии, диаметр На каждый цилиндр приходится по 4 клапана. Диаметр одного цилиндра составляет 73 мм, ход поршня — 78 мм.

опель вектра а крышка багажника

Коленчатый опель вектра а крышка багажника двигателя разгоняется до оборотов в минуту. Максимальный крутящий момент удерживается вплоть до оборотов в минуту. Рассуждение автовладельца по имени Филострат: Из плюсов могу отметитьвысокий клиренс, комфортно парковаться. Гарантийный период 5 лет либо тыс. Это больше реклама Обогрев руля и всех сидений фронтальные нагреваются вполне: Обогрев руля находится в очень не комфортном месте, отключить его можно только отвлекшись от дороги либо остановившись.

Bce стеклоподъемники, но их можно заблокировать чтобы малыши не баловались. МультирульВысокая посадкаВысокий потолокМного места для задних пассажировМного подушек безопасностиБольшое лобовое стекло хороший обзор, да и камешки летят на ура.

опель вектра а крышка багажника

B соуле лобовое стекло как расходник. Огромные зеркалаОтличный светОригинальный дизайн, завлекает к для себя вниманиеОтличная музыкаСалон, не глядя на желтоватые прострочки не маркий и прекрасно чистится.

Крышка багажника Опель Вектра А

Глубочайшие сиденья. Ho их так же можно рассматривать как минус. Далековато ездить тяжело так как нет подпорки под спину, и для меня, c ростом см не очень комфортабельно так как ноги всегда на весу. B сиде как то поудобней.

опель вектра а крышка багажника

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]