Как ставить ГАЗ на Лачетти. — Все о Chevrolet


Один проводку устанавливает, другой баллон подсоединяет. Видно, что здесь свою работу знают: Все делом заняты, лишних разговоров нет, только по делу.

установить газ на шевроле лачетти

Такими темпами устанавливали ГБО мне часа два, наверное, потом один работник объяснил, что как работает, что к чему подключено и. То есть, помимо того, что они быстро установили, так еще и инструкцию дали, как пользоваться и что делать, если вдруг что пойдет не.

установить газ на шевроле лачетти

Это, мне кажется, просто отлично для тех, кто первый раз сталкивается с ГБО. Да и мне, опытному водителю на газе, приятно было послушать В общем, рекомендую! Николай Сергеевич Установленная система Уровень сервиса Мы перевели автопарк нашей компании на газ, все автомобили исправно работают каждый день.

установить газ на шевроле лачетти

С помощью экономии на топливе мы подняли зарплаты водителям. Пока никаких проблем нет, одни только плюсы. Во-первых, очень приятно на заправки ездить. Обычно еду — расход 9, на км. Максимальный был около13,5 -гнал с кондеем и встречным ветром. Живу в небольшом городке без пробок.

установить газ на шевроле лачетти

Замена масла каждые 15 ткм. Кастрол магнатек 5в30.

хочу установить ГБО на ШЕВРОЛЕ ЛАЧЕТИ откликнитесь кто ездит на газу!

Масло практически не ест. Не доливаю. При замене -практически чистое. Замена фильтров — газовая фаза меняется каждые 15 ткм, жидкая фаза -раз в год,т. При пробеге на ГБО ткм почувствовал дискомфорт по расходу и тяге.

Как ставить ГАЗ на Лачетти.

После диагностики заменили форсунки на новые. Где-то около этого же пробега, пока мой мастер был в длительном отпуске, по совету одного умника заменил арматуру в баллоне. Были срывы на бензин.

установить газ на шевроле лачетти

Долго очень долго размышлял какое газовое оборудование на него поставить. Перечитал кучу информации, в итоге остановился на BRC.

установить газ на шевроле лачетти

Устроило цена-качество. Лачетти не первый у меня автомобиль который я эксплуатирую на газу. Немного истории. Первый автомобиль был ИЖ с шестерочным мотором г. Машинку брал новую обкатал 5.

установить газ на шевроле лачетти

Пугали клапана прогорят и вообще машина расчитанная работать на бензине не должна работать на газу. Это как сейчас говорят было древнее оборудование. Заводишься как обычно на бензине прогреваешь машину начинаешь движение переключаешь кнопку в среднее положение вырабатываешь газ из карбюратора машина начинает глохнуть, переключаешь кнопку в третье положение и ты едешь на газу.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]