Одну из нескольких реплик ГАЗ «Волга» на основе Kia выставили на торги в Петербурге


газ 21 из киа опирус

Вырезав крылья и багажник, под автомобиль были вылеплены формы, которые после подгонки послужили макетом для создания новых частей. Последней доработкой стала крыша. Здесь автор автомобиля решил сыграть по крупному и вместе металлической, была установлена стеклянная.

газ 21 из киа опирус

Оставшейся после всех переделок этап — покраска, занял наименьшее время, но именно после него, автомобиль "вышел" из малярной в неповторимом образе й Волги. Что касается самой начинки авто, то что осталось неизменной. Двигатель 3.

Чуть не забыли! К вопросу, почему автомобиль попал в эту категорий — это очень.

газ 21 из киа опирус

Недавно он обрел Смоленские номера, а следственно и нового владельца! Автор статьи — Вадим Липатов.

газ 21 из киа опирус

газ 21 из киа опирус Здесь и климат-контроль, и обогрев заднего и переднего стекла, и датчики света, и полированные вставки из дерева и много чего еще. О начинке же тюнингованной Волги, более подробно, можно будет ознакомиться ниже. Исторический экскурс Волга ГАЗ 21 сменила свою легендарную предшественницу Победубезнадежно устаревшую к началу х годов прошлого века.

газ 21 из киа опирус

Техническое задание к проекту нового серийного легкового автомобиля было сформулировано с учетом советских реалий в автостроении, сервисной системы и дорожного состояния. Министерство автомобильной и тракторной промышленности СССР поставило задачу спроектировать современный комфортабельный автомобиль, одинаково приспособленный к скоростному передвижению по дорогам хорошего качества и уверенному преодолению бездорожья, отличающийся ремонтопригодностью и экономичностью.

газ 21 из киа опирус

Одну из 30 реплик ГАЗ-21 «Волга» на базе Kia выставили на продажу в Санкт-Петербурге

Сочетание таких качеств сказалось на конструкции и технических характеристиках. В результате конструкторы разработали своеобразный компромиссный вариант транспортного средства, соединившего в себе передовые идеи мирового автомобилестроения и некоторые архаизмы. На момент газ 21 из киа опирус новинка вполне соответствовала европейским и североамериканским требованиям к технике такого класса.

К середине х годов техническая характеристика машины не уступала средним характеристикам недорогих мировых аналогов. Хозяин оригинального авто лишь отметил, что мог бы на эту сумму приобрести новую Toyota.

газ 21 из киа опирус

Я не ожидал такого успеха и внимания. Все останавливают, чтобы спросить, как я это сделал. Полиция тоже интересуется и не смотрит даже документы".

газ 21 из киа опирус

Это сообщение отредактировал Atashka —

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]