Волга с душой BMW ///M V12 & Волга V8 cabrio на базе ///M6 / личный блог devmobile.ru / devmobile.ru


бмв и волга

Как Вы видели из первой части, бмв и волга здесь не стандартные. Установлены биксеноновые линзы. Что я могу про них сказать? А то, что как только появляться свободные средства на Волгу, они сразу же пойдут на эти фары. Это нечто друзья. По колесной базе и кузову он был расширен, спереди на 2 см, сзади на 4 см с каждой стороны. Бмв и волга, коробка и прочие радости жизни перекочевали с BMW.

На выходе мы получим стильное задне приводное купе с коробкой автомат стилизованное под ГАЗ 21 Волга.

бмв и волга

Бмв и волга обычной езде водителя вообще не особенно заботит точность выбора передачи. Третья, четвертая, пятая — какая разница? На любой передаче, на любой скорости запас тяги обеспечивает уверенное движение в динамичном городском потоке. Нет таких ситуаций, нет таких режимов, когда мотор не оправдал бы ожиданий водителя.

Более того, он их превосходит!

Мужик психанул и сделал «Волгу» ГАЗ-24 из BMW E39 4.4

Справа — Mercedes Е Похоже, этот водитель бмв и волга нас на дуэль. Что ж, вызов принят. Отключим-ка систему стабилизации DSC, чтоб быть с машиной один на один… Зеленый, педаль в пол. Мирное урчание двигателя переходит в рев разбуженного зверя.

Визг дымящихся покрышек пронзает утреннюю Москву, бмв и волга с пушечным ускорением, слегка виляя хвостом, Волга уходит.

Преодолевая перегрузку, водитель дотягивается до рычага. Вновь пробуксовка. Взгляд успевает скользнуть по спидометру: Снова пробуксовка. Где-где, в зеркальце заднего вида!

бмв и волга

Бмв и волга о нем уже забыли. А вот он нас запомнит надолго. Замедляется машина великолепно: Тормоза хороши и по эффективности, и по удобству управления, и по информативности.

И АБС работает прекрасно — без звукового сопровождения и неприятного зуда на педали, а в действие вступает только при ощутимой блокировке колес.

бмв и волга

А какой должна быть управляемость такой машины? Прежде всего, надежной. Во-вторых, удобной и понятной. В-третьих, по-спортивному острой. А что получилось? В ответ на резкое бмв и волга рулем Волга почти без крена, без намека на потерю курсовой устойчивости, шарахается в сторону. Видели, как это происходит в Формуле-1? Очень похоже!

бмв и волга

А при плавном управлении наоборот — реакции уже умеренны. Но во всех случаях они точны и однозначны. Это, кстати, говорит ещё и о том, что над жесткостью кузова поработали серьезно. Жаль только, что на прямой и на очень пологих виражах рулевому управлению не хватает информативности.

Человек выложил сумму за бмв и волга приличную, поверьте. Простые люди столько денег не тратят на такие вещи. Хотите сказать бмв и волга глуп? Нееет дорогие читатели, у него есть свой вкус, и он будет ехать в потоке как яркая звезда на небе.

бмв и волга

Маленьких и тухлых сотни, а вот одна и горящая очень ярко — единицы, как и остальные те, кто заказал у бмв и волга автомобиль. Кстати, этот человек был первый, кто почти купил у меня мою 24ку приехав с деньгами и бмв и волга забирал ключи у меня из рук. Мы ему предложили сделать свою машинку, так как отдавать свою было жалко.

Волга с душой BMW ///M V12 & Волга V8 cabrio на базе ///M6

Глядя на мою 24ку, он, не думая согласился. Ждите второй части.

бмв и волга

Репосты и лайки конечно же приветствуются.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]