Автомагнитола Aycetry взамен штатной на Skoda Rapid г.


При подключении ISO-разъема к магнитоле, разбираем колобку с проводами и подключаем: Для полноценного функционирования магнитолы, важно правильно подключить проводку: Для полноценного звучания важно не перепутать контакты при подключении.

В случае несоответствия маркировки или цветовой оплетки на проводах, необходимо руководствоваться данными из сервисной установка магнитолы в шкода рапид автомобиля или прозвонить проводку мультиметром.

установка магнитолы в шкода рапид

И заводскую лицевую рамку тоже надо снять с магнитолы. Потом перешел к соединениям. Два штекера просто втыкаются коричневый и черный. А вот с антенной надо иметь переходник — так как у Рапида не стандартный разъем, а какой-то там свой хитровыбоенный.

установка магнитолы в шкода рапид

Можно его увидеть на картинке с разъемами — самый левый. Переходник стоил мне руб. Переходник должен быть с проводом для питания, так как антенна в Рапиде активная требует питания.

Настройка магнитолы на Skoda Rapid

Обычно у таких переходников имеется серебристый "конденсатор". Сначала я купил обычный, пассивный, переходник. Но потом решил заменить на активный — качество немного улучшилось на некоторых станциях — стало меньше шумов. Еще важный момент — нужно поменять местами установка магнитолы в шкода рапид и красный провода в подводке к магнитоле, иначе все настройки будут стираться после выключения зажигания. Тут я, кстати, лоханулся. Посчитал, что если ключ повернут в положение OFF, то и зажигания.

установка магнитолы в шкода рапид

Протестировал так — смотрю все настройки сохраняются, значит и перекидывать ничего не. На самом же деле оказалось, что зажигание выключается полностью, установка магнитолы в шкода рапид ключ вынут. Тогда же и пропадали все настройки, пришлось еще раз откручивать, вынимать и перекидывать провода. В настройках можно настроить, как будут работать кнопки на руле, переключать между сохраненными станциями или искать станцию.

Установка магнитолы rcd 320 в skoda rapid

Камера, установленная в переднем бампере, включается нажатием на отдельную иконку на экране, пользуюсь редко, но иногда выручает, так как в комплектации авто установлен только задний парктроник. Было куплено два комплекта системы контроля давления в шинах для зимних и летних колес. Данная система работает со своим юсб приемником, бывают варианты, у которых установка магнитолы в шкода рапид подключается в разъем магнитолы, но в то время такие варианты имели в качестве датчиков давления только колпачки на колеса, а меня интересовали золотники, которые монтируются изнутри колеса считаю, что так.

Сейчас доступны оба варианта датчиков и приемник в разъем магнитолы. Для громкой связи установка магнитолы в шкода рапид положил в комплект микрофон, но так ка провод был не длиннее одного метра, и собеседник жаловался на слышимость, то микрофон заменил.

установка магнитолы в шкода рапид

Шнур более 3 метров хватило до внутри салонного зеркала протянуть и слышимость намного лучше Телефон по блютус подключается без проблем. Единственное, что заметил, если установка магнитолы в шкода рапид навигация и идет звонок, то после поднятия трубки мы с собеседником не слышим друг друга, просто тишина, а если не запущена навигация, или при навигации выйти на рабочий стол, то слышимость отличная с чем связано не знаю.

Дык черный в априори всегда блин -тем более я ссылался на кан комфорт, да и переходник бракованный….

установка магнитолы в шкода рапид

Volkswagen Golf team Eton. Как дела с подсветкой обстоят?

Подключаем магнитолу Шкода рапид

Так и не поменял, но реально можно, где-то у кого то видел диоды ярче светят. Я попробую, жду посылку с диодами. Надеюсь будут ярче, а не тусклее, можно приглушить. И расскажи конкретнее че куда подключать, буду тебе сердечно благодарен. Привет, скажи Что даёт функция блютуз? Привет, да майфун цепляет любой телефон, коннектишься через пароли и. Сделал все так же, и о чудо, все заработало!

Пожалуйста, А мне охота уже другую, я даже светодиоды зеленые на установка магнитолы в шкода рапид купил.

установка магнитолы в шкода рапид

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]