Замена свечей Шкода Йети в сети надежных автосервисов


замена свечей шкода йети 1 8

Чего честного-то??? К вашему объему добавьте два кубика и получите Моторов с ровным числом объема в мире — единицы Число объема всегда округляется в большую сторону, так заведено в мире моторов. А я практически уверен, так как движки одинаковые! У меня на октахе штатные стояли bosch!

замена свечей шкода йети 1 8

Надо будет посмотреть что на йети! На октахе менял сначала на ngk,все было отлично, потом пустили слух что они не замена свечей шкода йети 1 8 на наши машины и типо denso ik22 идеально подходят, но у меня на них машина работало отвратительно; на хх дергало сильно, заводилась как то тяжело и движок стал чутка подтраивать Ссылки не надо, клубням веры больше как-то.

замена свечей шкода йети 1 8

Mark Ну мне рано думать о замене свечей, пробег всего км, а отчетов не делал на октаху там довольно просто, может кто из других клубней делал! Етитт Кто бы сомневался Был как-то на аналогичном Бош-Сервисе, так цену пытались о С удовольствием посылаю таких сервисменов-округлятелей Вот Вы мне поясните, почему на таких Бош-Сервисах цены на запчасти в 2 раза выше магазинных, на каких лохов это рассчитано?

При замена свечей шкода йети 1 8 раскладе — только бы и делал, что менял свечи по расценкам Бош-Сервиса!

Какие свечи ставить в Шкоду Йети?

Почему ровняете все Bosch Service под одну гребенку??? Компания Bosch заключает договора контракты с СТО, которые могут и хотят соответствовать уровню Bosch, по их мнению, но не оказывает никакого вмешательства в ценовую политику этого СТО.

замена свечей шкода йети 1 8

Компания Bosch лишь поставляет комплектующие, проводит тренинги для механиков, предоставляет оригинальную базу данных и оборудование для своих партнеров. СТО же является независимым от Бош и устанавливает цены на свое усмотрение Здесь всего лишь партнерство Знаю, потому что сам имею статус Bosch Service Последовательно отсоединяем разъемы от катушек зажигания, отжимая пальцем или отверткой фиксаторы.

Вынимаем катушки зажигания из колодцев.

Замена свечей зажигания на Шкода Октавия А5 1.8 TSI

Они могут сидеть достаточно плотно, поэтому необходимо аккуратно расшатывать стержень и одновременно тянуть его наверх. Если вдруг какая-то катушка не поддастся, то придется купить в магазине специальный съемник.

замена свечей шкода йети 1 8

Его фото приведено ниже. Берем динамометрический ключ и вкручиваем новые свечи.

замена свечей шкода йети 1 8

В документации установлен момент затяжки свечей 30 Нм. Также момент указывается в инструкции к приобретенным вами свечам зажигания.

замена свечей шкода йети 1 8

Обязательно прочитайте. После того как все свечи будут затянуты должным образом, о чем сообщит характерный щелчок в механизме динамометрического ключа, можно приступать к сборке.

замена свечей шкода йети 1 8

Вставляем на место катушки зажигания, убедившись, что они хорошо сели в посадочное гнездо.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]