Повышенный расход масла Шкода Октавия TSI — Причины и последствия — Технический Центр «Агранд»


расход масла шкода октавия а7

Также, заметили отметины в нижней части цилиндра, в нижней точке перекладки поршня. Разумеется, возник вопрос — почему вдруг заклинило верхнее кольцо?

Skoda Club Belarus ( Клуб любителей автомобилей Шкода )

Почему следы перегрева и натертости присутствуют только на одной стороне поршня и цилиндра? Откуда эта раковина в нижней части цилиндра, свидетельствующая о достаточно сильном биении поршня в нижней перекладке? Да и, в общем-то, когда достали из цилиндров все четыре поршня с шатунами — все стало очевидно.

расход масла шкода октавия а7

Представляем Вашему вниманию — его величество, Шатун! Шатун деформирован К расходу масла на автомобилях Шкода — можно относиться по-разному. Можно игнорировать этот факт и расход масла шкода октавия а7 эксплуатировать автомобиль, доливая необходимое количество масла, но, как мы видим — от таких последствий, как на фото — в этом случае, никто не застрахован… расход масла шкода Маркировка головки блока цилиндров и даты производства Причины: Я не считаю это проблемой, это нормально, воспринимаю вполне спокойно, как данность, кто бы что не говорил, негативного!

расход масла шкода октавия а7

Есть инструкция, есть знания, есть результат и никакой истерики ребята! Расход масла шкода октавия а7 случилось, что мне нужно было свою любимую подождать 5 часов, чем заняться, решил побродить по магазинам, и вот я забрел в отдел с моторным маслом, тут то все и началось!

расход масла шкода октавия а7

Поясню выбор вопросов. В России и сопутствующих странах большинство населения, включая блондинок, адекватно и единообразно воспринимают величины измеряемые в стаканах грамм и поллитрах, соотвественно одинаково понимают много это или мало.

Вот сколько встречал записей о новых октахах, масложор был особенностью новых моторов 1,4. И только один человек писал что у него на новом 1,8 съело масло.

расход масла шкода октавия а7

Как пример: У меня 1,8 пробег масло не жрет, ни грамма не подливал. Уровень на щупе всегда около середины. Стиль езды неспокойный 4 y Tags:

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]