ssangyong kyron modelo al precio colombia bogota medellin cali FULL HD — DaftSex


тюнинг ssangyong kyron

Устанавливается как на бензиновые атмосферные двигатели, так и на турбированные бензиновые и дизельные моторы. Прошивка Stage2 — максимальная мощность на стандартном двигателе.

Результат превосходит все ожидания. Цена значительно выше стоимости прошивки Stage1 на всё ещё доступная. Значительная нагрузка на коробку передач и трансмиссию.

2013 ssangyong kyron modelo 2013 al 2014 precio colombia bogota medellin cali FULL HD

Требуется обязательное удаление сажевого фильтра, катализатора, клапана EGR. Подготовка и настройка прошивки занимает не один день.

тюнинг ssangyong kyron

Отличный вариант для любителей агрессивной езды. Устанавливается на любые турбированные двигатели. Прошивка Stage3 — любой каприз за Ваши деньги. Мощность и крутящий момент зависит только от суммы вложенных средств.

тюнинг ssangyong kyron

Требует серьёзных доработок двигателя, системы впуска и выпуска, усиления и модернизация всех агрегатов трансмиссии и кузова. В большинстве случаев применяется инженерный ЭБУ для настройки двигателя.

тюнинг ssangyong kyron

Возможно применения различного вида топлива. Подготовка и настройка прошивки занимает достаточно большой период времени.

тюнинг ssangyong kyron

Идеальный вариант для спортивных автомобилей. Рады сотрудничеству с любыми раллийными командами.

тюнинг ssangyong kyron

В то же время, благодаря немного уменьшенным размерам, автомобиль вполне удобно себя чувствует на городских дорогах и парковках. Отличной можно назвать комплектацию авто и его салон.

Каталог моделей автомобилей.

Он легко вмещает в себя пятерых пассажиров, комфортен, но для некоторых водителей может показаться слишком простым. Им мы рекомендуем внутренний тюнинг ssangyong kyron SsangYong Kyronкоторый позволит добавить интересных деталей в интерьер машины.

тюнинг ssangyong kyron

Что же касается внешнего тюнинга SsangYong Kyron, при его помощи у вас получится трансформировать собственный Кайрон, изменить его стиль, имидж и даже предназначение авто.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]