Фронтальная (передняя) камера для Toyota. Выбор, подключение, сравнение


Штатные камеры переднего вида устанавливаются рядом или в передний логотип.

камера передняя toyota

Иными словами, объектив располагается по центру авто выше номерного знака. Другими камера передняя toyota, Вы не сможете видеть обстановку ниже номера из-за такого места установки. Данная реализация до последнего времени была лучшей, но прогресс не стоит на месте Мы разработали более интересный и намного практичнее вариант фронтальной камеры.

Более подробно о данной разработке и технологии SWOT можете ознакомиться по данным ссылкам: Камера выглядит так: Место установки: Автомобиль тот же, итог установки: В данном случае камера смещена камера передняя toyota, это вызвано установленной тюнинг решетки в бампере, которая просто физически не позволяла установить камеру.

Даже с таким расположением обзор не пострадал.

камера передняя toyota

В итоге камера передняя toyota вид: Теперь от слов к делу Реальные фото работы камеры в различных режимах парковки: Парковка к стене.

На последних двух фото можно увидеть качество картинки в темное время суток, обзор видны края переднего бампераразметка поможет ориентироваться в расстоянии до преграды.

камера передняя toyota

Парковка "ёлочка". Данная парковка самая сложная. Её особенность заключается в том, что при приближении к высокому бордюру парктроник не всегда на него реагирует.

камера передняя toyota

Кроме этого даже большой опыт водителя не гарантирует максимальное близкое и безопасное приближение. Камера передняя toyota при ошибке в расстояниях все знают — поцарапанный или разбитый бампер, или элемент обвеса.

Камера переднего вида для Toyota

Забрать товар самостоятельно Наличный и безналичный расчет Стоимость доставки: С его помощью можно облегчить управление автомобилем при выполнении ряда маневров повышенной опасности. К ним можно отнести, к примеру, параллельную парковку в городе, обгон и опережение камера передняя toyota условиях многорядного движения, заезд в гараж, сближение с впереди идущим транспортным средством.

камера передняя toyota

Работы по установке камеры переднего вида для Тойоты могут быть проведены самостоятельно или в условиях сертифицированного центра. Местом размещения может служить фирменный логотип на фронтальной части камера передняя toyota.

При этом достигается скрытность камеры, не требуется сверление дополнительных отверстий.

камера передняя toyota

Можно её также использовать как камеру для бокового обзора, выбрав соответственно место для размещения. Для подключения камеры переднего вида используются провода и кабель, входящие в комплект поставки. Высокочувствительный сенсор обеспечивает приемлемое качество получаемого цветного изображения даже в условиях незначительной освещённости 0,01лк. При этом достигается разрешение не ниже линий камера передняя toyota

камера передняя toyota

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]