Модельный ряд Toyota года: цены на новые Тойота в Березниках


Мы любим свое дело, так же сильно, как наши клиенты любят Тойоту, поэтому мы стремимся достичь с вами полного взаимопонимания, которое было бы невозможно, если бы вы испытывали малейший дискомфорт.

тойота в березниках

Особое внимание мы уделяем удобству клиентов, конструируя, оформляя и меблируя салон соответственно. Акцентируя внимание на продаже первоклассных автомобилей Toyota, мы также тойота в березниках деятельность по реализации сопутствующих товаров.

Аксессуары, запасные части, предметы с символикой Тойота — все это вы так же можете найти в стенах Автоцентра Березники.

Toyota RAV4

Разумеется, все предложенные вашему вниманию товары вы можете купить по самым выгодным ценам от производителя. Приобретая продукцию компании Toyota в нашем автосалоне, вы получаете гарантию на высокое тойота в березниках сервисного обслуживания, обусловленное талантливыми мастерами и новейшим техническим оборудованием.

тойота в березниках

Автоцентр Березники предоставляет услуги по выгодному кредитованию, лизингу и страхованию купленного автомобиля.

Приглашаем вас на тест-драйв интересующей вас модели в часы работы автосалона.

тойота в березниках

Приходите к нам уже сегодня и изучите все характеристики приглянувшегося авто — мы ждем именно вас! Предложения, указанные на данном сайте, носят тойота в березниках характер и не являются публичной офертой, в соответствии со ст.

тойота в березниках

В двухлитровом двигателе таким элементом является технология Valvematic. Она регулирует время открытия и высоту тойота в березниках клапанов для оптимизации расхода топлива и обеспечения наилучших мощностных параметров ДВС. В тормозной контур встроена инновационная антипробуксовочая система TRS, обеспечивающая постоянный контроль за сцеплением колес с дорогой и управляющая величиной крутящего момента на каждом колесе.

тойота в березниках

В связке с TRS функционирует IDDS — интегрированная система динамического управления, улучшающая параметры сцепления авто с дорожным полотном и облегчающая процесс управления автомобилем. В помощь водителю на крутых склонах предназначена система НАС, не позволяющая автомобилю скатываться назад при движении в гору. В комплектациях с АКПП доступна также система помощи при тойота в березниках спусках.

тойота в березниках

Безопасность людей внутри салона обеспечивают семь подушек безопасности, включая новейшие двухступенчатые ПБ системы SRS. Мультимедийная система позволяет не только прослушивать музыку с высококачественным звуком, но и наслаждаться просмотром видео и фото на большом жк дисплее.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]