Мысли… Обвес для Хайлендера. — Toyota Highlander, л., года на DRIVE2


Три полоски из нержавеющей стали.

обвесы toyota highlander 2014

Устанавливаются над стеклами на двусторонний скотч без переделок. В комплекте две реснички для тойты хайлендер Устанавливаются на двусторонний 3M скотч.

Предают законченность вертикальных направляющий нижней планки оригинальной решетки.

обвесы toyota highlander 2014

В комплекте 2шт. Есть два вида немного разного дизайна.

обвесы toyota highlander 2014

В комплекте две накладки. Среди подобных аксессуаров, такой вариант полностью обрамляем фару.

обвесы toyota highlander 2014

В комплекте 2 шт. ABS палстик. Вы можете установить хромированный вариант, как это сейчас модно.

обвесы toyota highlander 2014

Главное, как говорят фото с неудачным тюнингом, не переборщить с яркостью элементов. Помимо вентиляции радиатора, никаких других технических функций у этого элемента.

Расширители колесных арок участвуют в поддержке автомобиля, а точнее его пригодного состояния. Зачастую элементы для расширения колесных арок делают из специального кабельного пластика.

обвесы toyota highlander 2014

Этот материал зарекомендовал себя как надежная, прочная и довольно эластичная опора. Поэтому при выборе старайтесь найти модель, которая изготовлена именно из такого материала. Мы не стали обвесы toyota highlander 2014 отдельные пункты по каждому элементу из-за того, что их польза заключается только в украшении. Жабры — это специальные насадки на различные части кузова зачастую это крылья или капот.

Тюнинг Highlander 2014 2015

Ещё один неприятный момент — это снижение дорожного просвета. Но если же вы собираетесь выезжать на серьезное бездорожье, то увлекаться с таким тюнингом не стоит.

обвесы toyota highlander 2014

А вот установить некоторые элементы из этого списка будет только на пользу для внедорожных характеристик. Также есть вариант установить пороги — они не особо уменьшают дорожный просвет, но при этом способствуют более комфортному входу и выхода из автомобиля.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]