Топливный фильтр | Форум любителей Toyota Highlander


фильтр топливный тойота хайлендер 2012

Вы имеете возможность выбрать оригинальные топливные фильтры к Toyota Highlander XU20, XU40 с помощью любого из удобных для Вас способов: Топливный фильтр и любые автодетали для автомобиля под Вашу машину доступны для покупки в каталоге Ukrparts. Вы можете получить профессиональную консультацию при выборе топливных фильтров и сравнить с другими авто товарами из категории запчасти для ТО для машин Opel TigraToyota CarinaVolkswagen Eos.

Фильтр топливный тойота хайлендер 2012 названия товара: Наш онлайн магазин деталей на авто ukrparts.

фильтр топливный тойота хайлендер 2012

Однако если все делать правильно по инструкциипроблем и сложностей возникнуть не дол Toyota Highlander. Проблема с указателем уровня топлива. Снятие топливной сборки.

фильтр топливный тойота хайлендер 2012

Рекомендую при замене топливного фильтра приобретать в комплекте гайку крепления топливной сборки …. Необходимо изготовить спец ключ из рожкового Чтобы панель легко пошла и ей ничего не мешало, так же нужно снять левый пластиковый держатель для различного барахла, расположенный фильтр топливный тойота хайлендер 2012 багажнике: У меня 7-ми местная модель авто, возможно конструкции отличается от 5-ти местных, поэтом для большего удобства необходимо открыть третий ряд сидений.

Выбор автозапчастей по модели авто или категории деталей.

После снятия ковролина и защитного пенопласта, обнаруживаем лючок, который сидит на мягком клею, смело отдираем его и видим вот такую картину: Аккуратно снимаем электрический коннектор на фото он уже снят и шланг из него польется немного бензина! Далее этап, который для нас оказался самым проблематичным — открутить эту белую пластиковую крышку.

фильтр топливный тойота хайлендер 2012

С завода туда никто не совался уже почти 10 летруками крышка не поддается, применять чрезмерную силу боишься. В первый день решили оставить все как есть, изучить информацию в интернете и продолжить на следующий день.

Замена Топливного Фильтра Тойота Хайлендер 2012

Оказалось лучший инструмент для снятия — это ключ на 14 и молоток! Чуть-чуть мучений и крышка поддастся!

фильтр топливный тойота хайлендер 2012

Ее конструкция выглядит следующим образом: Замена Масла Пежо Партнер 1. Пежо партнер замена масла в мкпп Слив — Залив масла: Замена Зеркала Заднего Вида Ваз Оборотное сумел обосновать обладатель ки, Замена Колец Форд Фокус 2 1.

Перед заменой лампы выключите зажигание и соответствующий переключатель.

фильтр топливный тойота хайлендер 2012

Возьмите новую лампу прямо за цоколем. Не принимайте лампу за стеклом голыми руками, иначе отпечатки пальцев остаются на стекле. Грязь оседает на отражателе и ухудшает ее отражател Аккуратно вытаскиваем корпус топливного насоса с фильтром из бака с него будет литься много бензина!

фильтр топливный тойота хайлендер 2012

Далее необходимо полностью разобрать весь этот девайс. Замена топливного фильтра Форд Фокус 2 avtobrands.

Корпус держится на четырех креплениях, отгибаем их и смело тянем. Будет ощущение что что-то дополнительно держит корпус, но это всего лишь резиновая прокладка.

фильтр топливный тойота хайлендер 2012

Вот так все выглядит после полного разбора: Нам необходим топливный фильтр тонкой очистки: Его парт номер в дорестайлах он. Последовательно снимаем с него все компоненты и резиночки и переносим на новый.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]