Отзывы Toyota Highlander кроссовер (отзывы Тойота )


Или ккак сказал один мой знакомый автослесарь: Езжу на ней с июля. И вот мои первые впечатления. Необходимые запчасти оказались в магазине в наличии. Запчасти идут по каталогам Toyota, а не по американским каталогам.

Отзыв Toyota Highlander 3.5 4WD (2010 г.)

Видимо и вправду машина собирается в Японии. Поменял резинки в передней подвеске, колодки тормозные, все жидкости. Но это скорей для профилактики, можно было ездить и. Ремень ГРМ менять мне не стали, сакзали что там цепь. Конечно сделал химчистку салона. Из америки машины приезжают не очень ухоженные.

отзывы владельцев тойота хайлендер 2010

Теперь по управлению. Машина приемистая. И с места, со светофора уходит. И на трассе с обгоном проблем. Ускорение происходит очень.

отзывы владельцев тойота хайлендер 2010

В режиме круиз-контроля по трассе ехать вообще одно удовольствие. Ездил на ней в Финляндию. Проехал км, не вставая из-за руля, и нисколько не устал.

отзывы владельцев тойота хайлендер 2010

Дальше бы ехал — да граница. На трассе стоит замечательно. Но на скорости за км. Такого спокойного отдыха, благодаря высокому показателю полного привода у меня еще не. Машиной очень доволен как слон. Итог — правая дверь замята деревом, а так же пострадала передняя часть автомобиля. Выехал благополучно сам, несмотря на сугробы и, оставляя подтеки моего Хайлендера еще раненным бойцом после этого случая называли тихим ходом доехал до СТО, где он и окончательно встал.

Страховая выплатила тыс. После отзывы владельцев тойота хайлендер 2010 ДТП езжу уже два года, автомобиль полностью устраивает, одним словом Япония — качество и надежность. Давно искал именно Toyota Highlander, договорился с продавцом, с утра был уже в областном городе. Понравилось абсолютно. Но есть некоторые нюансы, которые отзывы владельцев тойота хайлендер 2010 должны знать при покупке. У хайлендера мягкий и плавный ход — лежачие полицейские, ямы и кочки ему не страшны абсолютно.

Отзывы о Toyota Highlander 2010 кроссовер/Тойота

Пока гнал домой есть участок с щебенчатой дорогой понял, что щебень не его конек. Ну, с другой стороны, это не трактор. Отдельное впечатление отзывы владельцев тойота хайлендер 2010 салон, кожа — на любителя. Двигатель такой же как и на рх 2GR, динамика отличная, превосходно стартует с светофора, и не скучно на трассе, без труда, а лишь в удовольствие вгоняешь стрелку вправый нижнии угол.

Дорогу держит отлично и лишний отзывы владельцев тойота хайлендер 2010 ловишь себя на мысли- это ведь Тойота, подвеска не подводит, просто очень доволен про что бы не начал говорит в этом автомобиле, к чему успел привыкнуть на лексусе уже не удивляет- большой цветной монитор камеры заднего вида, электропривод задней двери.

Очень логичные ручки у рулевого колеса, для управлением дворниками, фарами и указателями поворота. Много всяких электронных функций — навигатор, блютуз очень удобная вещь. Во всем честно еще даже не разобрался. Но по этим функциям тот же Дискавери 3 рядом не стоял, по надежности я вообще молчу.

отзывы владельцев тойота хайлендер 2010

Отзывы владельцев тойота хайлендер 2010 поводу внедорожных характеристик могу сказать, что на Паджеро изумительный Внедорожникчто на Диско — внедорожные качества были нужны, когда отзывы владельцев тойота хайлендер 2010 для драйва куда-то заезжал, для испытания машины и своих нервов.

Сейчас уже возраст не тот, поэтому считаю, что лично мне суперпроходимость не нужна, достаточно того потенциала, который есть у данной машины. А вот как раз остальные ее преимущества, которые выше уже указаны, как раз нужны. Багажник после трансформаций — мечта оккупанта: По отзывам и статистике в первых рядах — немудрено, собран из отработанной годами камри и прадо. На любителя. Отторжения не вызывает, хотя мне не нравится морда с ее выпученными глазами, то бишь фарами.

отзывы владельцев тойота хайлендер 2010

Но скроен ладно. Примерно как у турика. Хорошая шумка. Пороги прикрывают резинки на дверях, поэтому риск испачкать брюки минимальный. Интерьер отзывы владельцев тойота хайлендер 2010 добротно, подгонка деталей хорошая правда до ауди далеко: В целом хорошо. Но сидухи могли бы и поудобнее сделать, по мне широковатые, на турике гораздо удобнее.

Колодцы спидометра-тахометра читаются отлично, некоторые кнопки неудобно правда расположены. Гуманный — эта стоит 1,83млн. По набору потребительских свойств нет конкурентов.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]