Передние фары ТОЙОТА MARK II �� (TOYOTA MARK II ) – купить передние фары в Москве


Каталог Toyota Mark 2 Бамперы передние и задние, фары и фонари, решетки и подкрылки в крыло

Узкие вытянутые передние фары заменила более современная и крупная оптика. Бампер увеличился в высоте и ширине. Плоские вытянутые противотуманные фонари стали прямоугольными. Решетка радиатора вытянулась вверх, увеличив промежутки между молдингами. Капот в обновленной версии вышел более объёмным.

Купить передние фары Тойота Марк 2

В целом, дизайн передней части кузова приобрёл современный вид. Вид с боку так же не напоминает предыдущие модели этой серии из-за увеличения габаритов машины. Сменился хват дверных ручек.

фары на тойота марк 2

Раньше их нужно было приподнимать, теперь тянуть на. Пластиковая вставка с боку автомобиля, характерная многим моделям того времени осталась и в этом поколении, но стала более элегантной, менее заметной и с округлыми краями. Зеркала заднего вида, существенным изменениям не подверглись.

фары на тойота марк 2

Задняя часть, как и передняя визуально стала. Появился плавный изгиб на дверце багажника.

фары на тойота марк 2

Оптика DEPO отличается высочайшим качеством, поскольку каждый экземпляр партии подвергается жёсткому контролю. Вместе с тем, фары произведенные компанией DEPO Вы всегда можете приобрести в нашем фары на тойота марк 2 по сниженным ценам, что и обуславливает высокий интерес к этой оптике со стороны автолюбителей.

Покупая фары оптику DEPO у нас, Вы приобретаете основные, дополнительные и габаритные фары, которые прослужат Вам не один год.

фары на тойота марк 2

Задние фонари Помимо высококачественных передних фар на свой автомобиль, Вы также можете купить в интернет-магазине Форвард Партс и задние фонари. К вашим услугам несколько вариантов задних фонарей, которые удивят Вас своей функциональностью уже с первых минут их использования.

фары на тойота марк 2

В каталоге оптики мы постарались собрать для Вас всевозможные варианты фар. Если Вы никак не можете определиться с выбором, Вам всегда рады помочь наши консультанты.

фары на тойота марк 2

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]