Как снять магнитолу Volkswagen Golf 4 | Doovi


как снять магнитолу на фольксваген гольф 4

Сделать это можно при помощи плоскогубцев или руками. Отверткой открутите панельку. Прижмите к магнитоле усики-пружинки отгибая их и вставляя в узкое пространство отвертки для фиксациикоторые находятся в левом и правом нижних углах. Сильно потяните всю конструкцию на. Магнитола выйдет. Скачайте и установите на компьютер программу для подбора кода к магнитоле.

Введите в нее записанные номера, подождите, пока программа закончит работу. Генератор ключей для большинства магнитол Совет 2: Как снять магнитолу на фольксваген гольф 4 ввести код в автомагнитолу Автомагнитола — на сегодняшний день незаменимый атрибут любого автомобиля, автобуса и даже трактора.

В путешествиях и при работе шофером, на отдыхе и в будничных пробках автомагнитола позволяет наслаждаться водителям и его пассажирам прекрасными мелодиями, скрашивая тем самым их пребывание в транспортном средстве.

Инструкция 1 Современные автомагнитолы далеко не те, которые были несколько десятков лет тому.

Снятие и замена штатной магнитолы в Volkswagen Golf Mk 4 Iv

Они позволяют слушать полюбившуюся музыку не только на радио частотах и кассетах, но также с применением CD и DVD- дисковфлэшек, карт памяти. Однако и управление такими магнитолами довольно непростое, и зачастую автолюбители не знают, как ввести код в автомагнитолу, чтобы та заработала. Об этой проблеме мы и решили поговорить в данной статье, а именно о том, как ввести код в автомагнитолу автомобиля Volkswagen. На дисплее появилась надпись CODE.

Введите при помощи как снять магнитолу на фольксваген гольф 4 1, 2, 3 и 4, нажимая каждую из них несколько раз, корректный код. Нажмите стрелку вверх или вниз, после появления корректного кода.

Как снять штатную магнитолу Альфа на Гольфе 4?

Магнитола включена. Нажмите кнопки TA и TP одновременно и удерживайте до той поры, пока на дисплее не появится число Введите при помощи кнопок 1, 2, 3 и 4 корректный код. Нажмите после появление корректного кода кнопки TA и TP и удерживайте их несколько секунд.

как снять магнитолу на фольксваген гольф 4

По такому же принципу включаются все автомагнитолы серии Beta. Просунув пальцы под накладку, можно почувствовать два или четыре углубления зависит от модели.

как снять магнитолу на фольксваген гольф 4

Поддеть накладку нужно клинообразным устройством и, поддерживая рукой, потянуть на. Усилия при этом прикладывать не следует.

как снять магнитолу на фольксваген гольф 4

Просто осторожно потяните вверх, чтобы накладка вышла из защёлок. Отсоединив накладку, отложите ее в сторону. Как правило, в моделях Фольксваген магнитола крепится при помощи 4 болтов, которые и нужно вывернуть. Болты для крепления часто защищают ввинченными винтами, предотвращающими вставку ключей.

как снять магнитолу на фольксваген гольф 4

Для того, чтобы их открутить, понадобится отвертка с шестигранным наконечником. После того, как болты откручены, нет ничего проще, как вытащить магнитолу. Делать это нужно осторожно и не полностью, потому что мультимедийное устройство подключено к разъёму и антенне. Чтобы правильно отсоединить разъём, нужно приподнять фиксирующую скобу и отключить устройство.

Таким же способом разблокировать антенный шнур.

Как снять магнитолу Volkswagen Golf 4

Демонтаж закончен. Для как снять магнитолу на фольксваген гольф 4 Фольксваген Тигуан, седан, Гольф 5 и другие, у которых шахта магнитолы имеет не только передний, но и верхний выход, извлечение устройства происходит по другому принципу. Как это делать правильно, читайте инструкцию: Первоначально нужно снять боковую накладку по предыдущему принципу, аккуратно поддев ее демонтажным инструментом и открутить болты. Далее следует таким же способом снять вентиляционную сетку, расположенную на верхней части панели и вывернуть 2 крепёжных болта.

Теперь перед нами открыта шахта, в которую вставлена звуковоспроизводящая система. Она держится еще на 4 верхних болтах, которые тоже нужно вывернуть.

Для того, чтобы получить доступ к магнитофону, требуется снять боковые фальш панели, прикрепленные на защёлках. Всего болтов будет 9. Через переднюю боковую панель движением на себя извлекаем оборудование и отсоединяем от проводов.

В модели Фольксваген Тигуан панель магнитолы установлена на двух защелках, последовательность работ выглядит следующим образом: Снимаем переднюю решетку и откручиваем еще 4 болтика; Подвигаем вверх верхнюю панель и извлекаем оборудование. Снять магнитолу с Фольксваген Поло можно в одно касание, поскольку в этой модели самое простое крепление на защёлках и на 4 как снять магнитолу на фольксваген гольф 4.

Чтобы снять магнитолу с Фольксваген Пассат, потребуется снять переднюю решетку и вывернуть 4 болта. Особенность этой модели машины в том, что магнитола, установленная на заводе, не имеет разъёмов под AUX и USB, что укрепляет владельца в желании поменять мультимедийное устройство.

как снять магнитолу на фольксваген гольф 4

Как снять магнитолу с Фольксваген Джетта, показано на фото.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]