Volkswagen Golf 7 — расход топлива


Версия с сильным 1,3-литровым мотором и механикой, в городе расходует 9 л. На трассе машина потребляет 6 л. Игорь, Смоленск. У меня поддержанный Golf второго поколения, машина года выпуска, покупал версию с механикой и 1,3-литровым мотором на 55 лошадиных сил. Передний привод, расход бензина 9 литров на км, что неплохо по современным меркам.

Для города машина подходит, если бы еще не ломалась. Купил этот Гольф на году за тысяч рублей. Юрий, Тверская область. Езжу на Гольфе второго поколения, модификация с сильным бензиновым мотором объемом 1,3 литра. Двигатель работает с автоматом, который сильно ухудшает динамику и увеличивает расход бензина. В городе укладываюсь л в зависимости от дорог и стиля езды. Мотор 1. Машина для своего возраста неплохая, модель с сильным дизелем объемом 1,6 литра, расход volkswagen golf хорошо работает с механической коробкой.

Экономичность на высоком уровне, как и подобает старым маленьким расход volkswagen golf — максимальный расход — 7 л на сотню. Модель 2-го поколения. Юрий, Калининград. У меня отцовская машина VW Golf второго поколения. Модель года выпуска, с дизелем 1,6 литра, коробка передач — механическая работает более-менее четко. Расход volkswagen golf пробег тысяч км, расход топлива 7 литров в городском цикле и 5 л на трассе. Автомобиль оснащен базовым набором опций, достойным для середины ых годов.

Но главное в этой машине — это экономичность, а также четырехместный салон и энергоемкая подвеска. Павел, Нижегородская область. Автомобиль второй генерации, модель года, досталась мне в году с пробегом тысяч.

Покупал за тысяч рублей в приличном состоянии. Хэтчбек недорог в обслуживании, оснащен механикой и 1,6-литрвоым дизелем на 60 сил. Расход топлива л по городу, за городом 5 л.

Это мой первый автомобиль, покупал его в январе года. Гольф второго поколения, версия с бензиновым мотором 1. Обошелся мне в тысяч рублей. Черный кузов, черный салон, все в расход volkswagen golf тона. С другой стороны, это неплохо — видимо, так расход volkswagen golf недостатки излишней строгости автомобиля.

расход volkswagen golf

Обслуживаю самостоятельно. Сергей, Нижегородская область. Фольксваген Гольф второго поколения — машина для начинающих водителей, которым расход volkswagen golf просто средство передвижения по городу, и для тех, кто не любит отечественный автопром. У меня версия с сильным мотором и механикой, расход бензина 10 расход volkswagen golf на сотню.

Виталий, Пенза. Мой автомобиль преодолел 90 тысяч км, все еще на ходу. Экземпляр второго поколения, модель модельного года, 1. Расход бензина по городу около 10 литров, что довольно много по современным меркам.

А на трассе 6 л. Юрий, Тюмень. У меня Гольф 2-го поколения, с бензиновым мотором 1. Двигатель с автоматической коробкой и передним приводом.

В городе укладываюсь в 11 литров, на трассе расход volkswagen golf потребляет шесть литров. Порадовала полноценная поддержка го бензина. Расход volkswagen golf абсолютно недорогая в обслуживании, если руки растут из правильного места. Расход volkswagen golf меня автомобиль 2-го поколения, в кузове пятидверный хэтчбек в максимальной комплектации.

Модель года, с механической КПП и сильным 1. Коробка передач — автоматическая, привод — полный. На мой взгляд, такому шасси нужен более мощный агрегат, хотя даже сильный мотор весьма прожорлив. Управляемость отменная, это как раз компенсация за слабую мощность.

В городе машина потребляет л максимум. Василий, Ставропольский край. Езжу на Гольфе модельного года, это автомобиль-эпоха. У меня самая топовая версия на сил. Бензиновый 1,8-литровый мотор работает с механикой. Привод — полный. В городе расход бензина л. Игорь, Рязань.

Расход топлива Volkswagen Golf (Фольксваген Гольф)

Машина с механической коробкой и сильным мотором 1. Модель года, с передним приводом. Трансмиссия работает четко, но это уже третья коробка. В городе автомобиль потребляет 10 л на км. Наиль, Уфа. Машина второго поколения, пока что ни разу расход volkswagen golf подвела в дальней дороге, несмотря на возраст почти 30 лет. Сначала на этом хэтчбеке ездил мой дед, потом отец, и вот теперь. Пробег тысяч километров. Капитальный ремонт ходовой и проводки делали неоднократно, зато тачка на полном ходу.

Версия с мотором 98 сил, объем 1,8 литра, расход бензина 10 л на км. Мотор с механикой. Поколение расход volkswagen golf Мотор 1. Я владелец VW Golf третьего поколения, автомобиль достался мне от отца, который покупал его в году. Машина проехала тысяч километров, и расход volkswagen golf сих пор на ходу. Расход бензина в городском цикле литров, на трассе выходит 6 литров. Расход volkswagen golf механической коробке нареканий нет, как и к энергоемкости подвески.

Николай, Санкт-Петербург. Проехал на VW Golf тысяч километров. Автомобиль в базовой комплектации с механической коробкой, я второй владелец. Бензиновый 1,4-литровый мотор потребляет 8 л по городу.

Дмитрий, Тульская область.

Машина с 1,4-литровым двигателем на 60 лошадиных сил. Этот движок по динамике схож с 1,2-литровым сильным мотором, как у моего ВАЗ При этом обе машины абсолютно разные, что неудивительно. У меня Гольф третьего поколения, с механикой. Разгон до сотни за 16 секунд. Машина управляется и разгоняется резвее и быстрее, и при этом экономичнее. В городском цикле укладываюсь в 8 литров. В расход volkswagen golf я купил бензиновый VW Golf третьего поколения стоимостью тысяч рублей.

Автомобиль реально стоит своих денег. Модель года выпуска, с 1,6-литрвоым сильным мотором и механической расход volkswagen golf. Привод — передний. Машина в трехдверном кузове хэтчбек, выглядит брутально и консервативно, ничего лишнего.

Виктор, Красноярск. Расход volkswagen golf — оптимальный вариант в качестве первого расход volkswagen golf. Я, собственно, так и поступил — взял комплектацию года с мотором 1. Андрей, Кировоград. Езжу на Гольфе года, с бензиновым 1. Версия с передним приводом, механическая коробка работает четко и легко, передачи включаются без особых усилий, так как регулярно делаю смазку.

Даниил, Рязань.

расход volkswagen golf

Езжу на VW Golf третьего поколения, автомобиль модельного года, с отличным сильным мотором объемом 1,6 литра. Бензиновый двигатель потребляет в городе 11 литров, а расход volkswagen golf трассе машина расходует 6 литров. Машина без проблем переваривает й бензин, и разгоняется до первой сотни за 11 секунд.

Трехдверный хэтчбек окрашен в серебристый металлик, хотя это уже дополнительный тюнинг, но хорошо освежает машину. Юрий, Петрозаводск.

Расход топлива Volkswagen Golf

Автомобиль в эксплуатации с года, версия с 1,6-литровым мотором. Зачетная тачка, идеальна для городских дорог, обладает хорошей маневренностью и низким расходом топлива — например, в городе получается 11 литров у версии мощностью лошадей. Георгий, Калининград. Добротный и практичный хэтчбек на все случаи жизни, мощный и комфортный для своего класса, несмотря на возраст.

У меня модель 3-го поколения, версия года, с мотором 1. В городе мотор потребляет 9 расход volkswagen golf. Автомобиль оснащен топовым сильным мотором объемом 1,8 литра, версия модельного года. Машина третьего поколения, покупал этот Гольф в году на замену ВАЗ Отличная машина расход volkswagen golf сравнению с пятеркой, тут даже сравнивать не прилично.

Расход бензина до 10 л по городу.

расход volkswagen golf

Игорь, Ярославль. Лучшая машина среди поддержанных расход volkswagen golf моделей. VW Golf третьего поколения в году обошелся мне в тысяч рублей. Надо было только перекрасить кузов и сделать химчистку салона. А позже я все-таки решил поменять коробку передач, так как смазка не помогала.

расход volkswagen golf

расход volkswagen golf Версия с мотором 1. Иван, Санкт-Петербург. У меня VW Golf г с сильным мотором 1,8 литра, расход бензина литров. Версия с МКПП и передним приводом, на трассе потребляет 5 л на км. Машина с кучей недостатков, но мне повезло — у меня есть свой гараж и много запчастей. Дмитрий, Иркутск. Проехал на Гольфе тысяч километров, машиной в целом доволен, несмотря расход volkswagen golf незначительные поломки.

Автомобиль впечатлил по всем параметрам, по меркам того времени. Но и сейчас хэтчбек неплох — к примеру, версия с расход volkswagen golf сильным мотором достигает первой сотни за 12 секунд. У меня, кстати, машина с полным приводом. Расход топлива в городском цикле 12 расход volkswagen golf на км. У меня Гольф 3-го поколения, с механикой. Георгий, Липецкая область. Дизель 1. Купил старенький Гольф года, версия с дизельным мотором объемом 1,9 литра, мощность 90 лошадиных сил.

Коробка передач — механическая, привод — полный. Расход бензина менялся от 7. В ремонт немного вкладываюсь, так как авто далеко не новое. Гольф 3 Третье поколение Гольфа начали собирать в году. Там двигателей стали использовать чуточку меньше. Дизельный по-прежнему один — уже 1. Для предпоследней конфигурации шел еще и полный привод, а автомат могли выбрать покупатели последней модификации.

К слову, он тут уже на четыре передачи. Несколько снизился расход до 5. Бензиновые комплектации начинались с 1. Далее расположился 1. Эти вариации были только механические, на пять ступеней. Расход составлял 7.

расход volkswagen golf

Мотор 1. Двухлитровая вариация содержала в себе лошадей и тот же набор коробок и приводов. Он съедал 9. Еще один вариант оснащения — 2. Для него уже не было полного привода, но обе трансмиссии все также прилагались. Он тратил по Завершалось все установкой на 2. Расход volkswagen golf комплектовалась только системой полного привода расход volkswagen golf только ручной трансмиссией.

Volkswagen Golf IV (5 дв. хэтчбек) – данные по расходу топлива

Ее потребление топлива было на уровне в Олег, Балашиха. Мне Гольф достался расход volkswagen golf наследству, года, 1. При отключенном кондее аппетит вполне нормальный. Даже зимой расход volkswagen golf превышает 8,5 л. Тем не менее, задумываюсь о покупке более современного немца, хочется большего комфорта. Василий, Пенза. У меня машина года с двигателем 1. Машина морально устарела, но остается шустрой и маневренной в городском потоке.

Благодаря легкости кузова расход топлива по кругу не превышает 10 литров. Если буду менять, то тоже на немецкую, с современными возможностями. Фольксваген Гольф III В новом поколении, появившемся в году, расход volkswagen golf широкий выбор бензиновых двигателей, была модернизирована АКПП, ставшая четырехдиапазонной, салон стало более комфортным и вместительным.

Появились кузова универсал и кабриолет. Бензиновые силовые агрегаты: Объем 1. Расход топлива остался на расход volkswagen golf предыдущей бюджетной версии 1. Наиболее популярным оказался 1. С пятиступенчатой механикой расход составлял 7,6 л в смешанном цикле, 9,7 в трафике и 6,4 по трассе. Двигатель 1. Более мощные версии были менее популярны — 2.

В этом поколении снова был предложен один дизель, но уже на 1. Его расход составлял от 4,5 до 6,3 л на сто километров. Реальные отзывы Валерий, Саратов. У меня машина с двигателем 1.

Двигатель хоть и работает, но берет масло, а расход топлива, в среднем 9 литров. Сама машинка в хорошем состоянии, поэтому, если найду контрактовый движок недорого, переустановлю и буду кататься. Станислав, Нижний Новгород. Владелец расход volkswagen golf Гольфа года, с дизелем 1. В этой комплектации расход топлива не больше 7,5 л на сотню, но динамика не радует, мотор раскручивается как-то расход volkswagen golf.

Зато при полной загрузке тянет хорошо. Анатолий, Петрозаводск. Свой Гольф поколение Mk3 1. Катаюсь на ней до сих пор, поскольку ничего похожего до сих пор не подберу. По городу расход 8 л при великолепной динамике, надежность — на высочайшем уровне, только меняют расходники, да иногда в ходовку заглядываю.

Volkswagen Golf IV Четвертое поколение появилось в и сразу привлекло внимание современным дизайном, появился оцинкованный кузов и полноприводные версии. Двигатели были расход volkswagen golf и при тех же объемах и расходе топлива стали выдавать больше мощности.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]