Размеры шин и дисков Volkswagen Golf IV. Рекомендованные размеры колес


размер шин на фольксваген гольф

Размеры шин для Гольф 5 так же представлены как заводские, варианты замены или тюнинг. Необходимо помнить, что радиус выбранного Вами диска должен соответствовать посадочному радиусу шины.

размер шин на фольксваген гольф

Полный перечень соответсвующих шин и цены на них вы можете узнать выполнив переход по соответсвующей ссылке из таблицы с типоразмерами, поэтому подобрать колеса в нашем интернет-магазине не составит для Вас никакого размер шин на фольксваген гольф.

Если же у Вас возникли какие-либо вопросы при подборе колёс для Вашего автомобиля Volkswagen Golf V, Вы можете задать их нашим консультантам по многоканальному телефону в Петербурге 8 Для Volkswagen Golf V производителем предусмотрен вариант тюнинга.

размер шин на фольксваген гольф

Для дисков это типоразмеры: Для шин это типоразмеры: Это дает Вам отличную возможность подчеркнуть индивидуальность Вашего автомобиля и представить его в более выгодном виде. Хотим обратить Ваше внимание на тот факт, что шиномонтаж колёс для Гольф 5 нужно производить в сертифицированных шиномонтажных центрах. Дополнительно Ценовая политика нашей фирмы заключается в предоставлении размер шин на фольксваген гольф качественного товара за минимальные деньги.

размер шин на фольксваген гольф

Снижение цены достигается за счёт сокращения дополнительных накладных расходов. Мы не тратим деньги на аренду торговых площадей. У нас прямые поставки от изготовителей шин и официальных дилеров. Закупая продукцию большими партиями мы добиваемся больших скидок.

размер шин на фольксваген гольф

Полезная информация Мы хотим обратить Ваше внимание на диски Replica. При этом Replica повторяет заводские дизайны модели Golf VI 1.

размер шин на фольксваген гольф

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]