Технические характеристики Фольксваген Гольф (Volkswagen Golf) годов выпуска


Технические характеристики Volkswagen (Фольксваген) Golf 1991-1997 г.

С каждым годом дизайнеры вносили мелкие косметические изменения, так, на более новых моделях присутствуют более широкие молдинги, пластиковые накладки на колёсные арки, пластиковые фольксваген гольф 1991, линии передней решётки стали крупнее. Тогда же вместо приклеиваемых молдинги стали устанавливаться на пистонах, изменилась графика шильдиков с наименованием модели. Помимо внешних изменений, серьёзной модернизации подверглась и чисто техническая часть автомобиля, так например, изменения коснулись передней подвески, электрооборудования.

Сев за руль, я решил немного подвинуть сиденье вперёд, и Вместе с сидением. Думаю, ладно, загоним в гараж фольксваген гольф 1991 знакомому отца- залатаем.

Отзыв Volkswagen Golf 1.6 (1991 г.)

Залили литер масла, купили полный багажник запчастей, перекрестились и двинули! Скажите, вы когда-нибудь управляли трактором? Просто ощущения были примерно такими. Всё гремело.

фольксваген гольф 1991

Дырявый глушитель держался на честном слове. Шумоизоляции просто.

Но плюс. Меня все боялись. Особенно, когда видели многообещающий черный восклицательный знак на жёлтом фоне Никому даже в голову не приходило меня подрезать.

фольксваген гольф 1991

фольксваген гольф 1991 Это был суровый таз. Чуть позже выложу фотки, думаю, вы со мной согласитесь: Постоянно ремонтировать его не было ни времени, ни средств, ни желания. Далее застучала передняя подвеска, пришлось заменить опорные подшипники, сайлентблоки, "чашки".

фольксваген гольф 1991

Вскоре после диагностики пришлось менять правую рулевую тягу с пыльником, фольксваген гольф 1991 диски, задние тормозные цилиндры. Ещё по мелочи возникли ещё такие проблемы: Думаете всё? Э не, это ещё далеко не всё!

фольксваген гольф 1991

Для меня это большой плюс, фольксваген гольф 1991 вечно забываю скорость проверить перед началом движения одним словом — девушка. Еще одно отличие от Поинтера — вместимость багажника, если б не газовое оборудование, то багажник значительно больше поинтеровского, но и с газовым баллоном детская коляска помещается хорошо, и для пары пакетов с покупками места еще остается.

фольксваген гольф 1991

Фольксваген гольф 1991 у меня пока не ломался, поэтому не могу сравнить стоимость ремонта с Поинтером, но, судя по другим отзывам, запчасти для Гольф более дешевые и выбор их широк. Среди недостатков могу назвать следующие: На сегодняшний день в шоу-румах мы можем увидеть уже четвертое поколение этой модели.

фольксваген гольф 1991

Отдельной главой в истории всех Golf стал GTI. По традиции фирмы так обозначался спортивный вариант, который присутствовал в каждом фольксваген гольф 1991 модели Golf. Первая версия, выпускавшаяся с по год, открыла своим покупателям истинный смысл аббревиатуры GTI.

фольксваген гольф 1991

Дебютировавший в году GTI на базе Golf II потяжелел довольно основательно, но зато получил 1,8-литровый двигатель, развивающий л. Поддерживать славу спортивных Golf должна была и версия G Ее фольксваген гольф 1991 двигатели готовы были догнать линию горизонта, но ввиду того, что эта версия выпускается только с года, на рынке она бывает крайне редко.

Очень многие экземпляры имеют оцинкованные кузова, но даже без оцинковки Golf II фольксваген гольф 1991 назвать склонным к коррозии.

фольксваген гольф 1991

Ну а в смысле износа ходовой части Golf не выделялся среди своих одноклассников.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]