Диски R16 на лето — Volkswagen Polo Sedan, л., года на DRIVE2


фольксваген поло литье на 16

Помимо того, все без исключения размеры дисков на Volkswagen Polo Sedan также предлагаются фольксваген поло литье на 16 завода изготовителя и, разумеется, такими идеальными вариантами для замены.

А для того, чтобы, к примеру, купить диски на Volkswagen Polo Sedan, вполне достаточно лишь кликнуть на рекомендованный заводской типоразмер или же вариант для замены и выбрать для себя подходящую модель диска из всего предлагаемого списка.

фольксваген поло литье на 16

А если у вас все же есть некоторые вопросы, касающиеся выбора дисков и шин, или же вам абсолютно непонятно, как правильно выбрать автомобильные литые диски на Volkswagen Polo Sedan, легко можно задать их операторам нашего интернет магазина непосредственно по тел.

Так, например, ознакомьтесь и с моделями Volkswagen: Volkswagen SciroccoVolkswagen Sharan.

фольксваген поло литье на 16

Также вы можете ознакомиться фольксваген поло литье на 16 другими моделями иных марок: Чтобы узнать подходящие размеры дисков для Вашего автомобиля, Вам нужно в выпадающем списке выбрать год выпуска автомобиля и его модификацию.

Весь ассортимент и цены на колёсные диски, например, в заводском размере 5×14 ET 35, Вы можете увидеть, выполнив переход по соответсвующей ссылке.

фольксваген поло литье на 16

Volkswagen кроме заводских размеров дисков, допускает варианты замены: На Volkswagen Polo Sedan диски крепятся с помощью 5 болтов. Также при установке дисков на Поло Седан могут потребоваться центровочные кольца.

фольксваген поло литье на 16

После того как Вы подобрали подходящий размер и дизайн колёсного диска, Вам необходимо подобрать автомобильные шины для Volkswagen Polo Sedan фольксваген поло литье на 16 соответсвующем диску размере. Типоразмеры шин для Поло Седан так же представлены как заводские, варианты замены или тюнинг. Необходимо помнить, что радиус подобранного Вами диска должен соответствовать посадочному радиусу шины.

фольксваген поло литье на 16

Полный список соответсвующих шин и цены на них вы можете узнать выполнив переход по соответсвующей ссылке из таблицы с типоразмерами, благодаря чему подобрать колеса в нашем интернет-магазине не составит для Вас никакого труда.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]