Установка парктроника — Volkswagen Polo Sedan, л., года на DRIVE2


Я полностью обшивку не снимал, просто отогнул ее в строну как на фото. Обшивка частично снята 2. С помощью малярного скотча, рулетки, ручки размечаем четыре места крепления датчиков. От "нижнего" ребра бампера 3 см. В итоге расстояние между датчиками 40 см. Места под датчики размечены 3. С парктроником в комплекте идет на фольксваген поло парктроник для установки датчиков, аккуратно сверлим размеченные отверстия с помощью дрели.

За обшивкой находится пластиковая накладка.

на фольксваген поло парктроник

Поддеваем ее и тянем на. Чтобы клипсы, удерживающие накладку, не потрескались, в ход пускаем плоскую отвертку.

Установка парктроника на Фольксваген Поло седан

Через слуховое окно с помощью термоусадочной трубки или жесткой проволоки протягиваем мягкие провода парктроника. Делаем разметку на заднем бампере. Заводские устройства имеют соотношение мм. Для монтажа своего прибора лучше расположить датчики в на фольксваген поло парктроник длинах по мм. От верхнего ребра бампера необходимо отмерить 7 см. Прокладываем провода до БУ, подключаем все разъемы.

на фольксваген поло парктроник

Рядом подключаем массу. Проверяем и собираем автомобиль.

на фольксваген поло парктроник

У кого все завелось без программирования — радуемся, остальные ищут программатор и ставят галочки на ассистенте парковки. Не проверенная мной информация: В нем ставим галочку напротив 10 го на фольксваген поло парктроник OPS. Далее в 10 блоке — скрытые функции — прописываем пароль, который подскажет ВАСЯ, когда наведем курсор на поле ввода.

3.8.2 Система "Парктроник" (PTS)

Надо выставить или убрать АКПП. В комплекте скоба для крепления на потолок. Датчики можно красить в любой цвет. На фольксваген поло парктроник система была приобретена у официалов Фольксваген г. Твери "Макон — Авто" за рублей, а так же ее устанавливают официалы: Киа, Ниссан, Субару, Мазда и.

Парктроник был приобретен отдельно без установки у официалов, просто за покраску 4-х датчиков официалы запросили рублей — многовато! Обратившись в сторонний сервис покраска обошлась в рублей с подбором цвета. Для обеспечения полной работоспособности системы "Парктроник" датчики постоянно на фольксваген поло парктроник свободными от грязи, льда и снежуры.

С этой целью производить регулярную очистку датчиков, при этом следует избегать царапания или повреждения датчиков.

на фольксваген поло парктроник

Сигнализаторы для передней зоны на фольксваген поло парктроник на панели приборов над воздушным соплом на стороне водителя и над средним воздушным соплом. Устанавливаем на место, проверяем на работоспособность. Если неполадка не устранена, необходимо заменить новым. Устал платить за штрафы?

Выход есть!

на фольксваген поло парктроник

Забудьте о штрафах с камер!

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]