VIN номер Шевроле Круз: где и как расположен вин код


Так, код, указанный на корейском крузе, будет начинаться с символов KL.

где vin шевроле круз

Модели, выпущенные на заводе Калининграда имеет корейский и российский вин, начинающийся с символов XU. При оформлении первых транспортных средств с такими особенностями, в документах указывалось сразу 2 номера. Информация VIN — это не единственные данные на таблице.

где vin шевроле круз

Код, в котором зашифрована вся информация об автомобиле, состоит из 17 цифр или символов латинского алфавита. На примере кода в таблице указано: XUF — это заводской код изготовителя, международного уровня.

Вин номер на Шевроле Круз

J — обозначение модели, присвоенное заводом изготовителем. F — указание на тип трансмиссии автомобиля. Коды ошибок бортового компьютера Шевроле Круз Здесь символ говорит об установки механической коробки переключения передач и передним приводом.

где vin шевроле круз

Может присутствовать и другой символ — А, на модели с автоматической коробкой, но привод в шивроле круз всегда передний. Далее начинается шифровка цифрами, где 68 — это обозначение типа кузова.

Вин, номер двигателя на Chevrolet Cruze

На моделях cruze 68 — это хетчбек, с четырьмя дверьми и шестью боковыми окнами. Может присутствовать и другое обозначение для моделей с кузовом универсал — 35, для седанов с четырьмя дверьми и шестью окнами по бокам — Здесь расположен мотор, объёмом 1,6 литров.

где vin шевроле круз

Проведите сверку vin на кузове автомобиля. Расшифровка ВИН кода: На всех автомобилях Где vin шевроле круз, произведенные в Koree, имеют vin номер, который начинается с KL. Машины, собранные в Калининграде, в дополнение к корейскому имеют еще и российский вин. Начинается он с XU и первые ТС имели два номера. Основные контрольные точки крепления узлов и агрегатов,а также размеры проёмов можно сверить по следующим параметрам: Приятным бонусом можно назвать где vin шевроле круз факт, что завод изготовитель предоставляет потенциальному покупателю большой выбор шевроле круз, цвета кузова которого выкрашены в восемь разных оттенков.

Что же оно означает?

где vin шевроле круз

Если вкратце, то VIN-код это тот где vin шевроле круз штрих-код, который наносится на все товары, которые вы покупаете в магазине. В каждом современном автомобиле, а так же и на шевроле круз, кузов имеет свой идентификационный номер, прочитав который можно узнать абсолютно всю информацию об интересующем вас автомобиле. Для чего он нужен Даже самый простой, и невзрачный автомобиль имеет массу разнообразных модификаций, кодов и номеров, и даже все его запасные оригинальные детали и дубликаты имеют свой персональный номер.

Поэтому практически каждый кузовной ремонт шевроле круз требует наличия VIN-кода.

Именно по нему находятся необходимые вам запасные части и кузовные детали шевроле круз. Помимо этого, когда потребуется покраска шевроле круз, кузовные детали автомобилябудут выкрашены именно в свой первоначальный цвет, который опять же указан в VIN-номере.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]