Размеры и масса Шевроле Авео: показатели, описание


Ветровое стекло и заднее стекло стекло двери задка вклеенные. Сиденье водителя регулируется в продольном направлении, по наклону спинки и высоте не на всех комплектацияхсиденье переднего пассажира — в продольном шевроле авео вес и по наклону спинки. Передние и заднее сиденья оборудованы регулируемыми по высоте подголовниками.

шевроле авео вес

Спинка заднего сиденья может быть откинута вперед по частям в пропорции Трансмиссия выполнена по переднеприводной схеме с приводами передних колес, оснащенными шарнирами равных угловых скоростей. Передняя подвеска независимая, типа Макферсон, пружинная, со стабилизатором поперечной устойчивости, с гидравлическими амортизаторными стойками. Шевроле авео вес подвеска полунезависимая, пружинная, со стабилизатором поперечной устойчивости, с гидравлическими амортизаторами.

шевроле авео вес

Тормозные механизмы передних колес дисковые, вентилируемые, с плавающей скобой, задних колес — барабанные. Тормозная система оснащена вакуумным усилителем.

шевроле авео вес

Рулевое управление травмобезопасное, с рулевым механизмом типа шестерня-рейка, с гидравлическим усилителем. Размеры нового Aveo увеличились — колёсная база мм, габаритные размеры — хх мм. Гамма двигателей состоит из: В году компания Chevrolet представила второе поколение модели Шевроле авео вес.

Автомобиль представлен в двух вариантах кузова в виде пятидверного хэтчбека и седана.

шевроле авео вес

Главная особенность новой платформы — более широкое использование высокопрочных сталей, что позволило почти вдвое увеличить жесткость кузова. Это благотворным образом сказалось как на безопасности, шевроле авео вес и на управляемости. Шасси состоит из традиционных стоек McPherson в передней, оснащенной стабилизатором поперечной устойчивости подвеске и полунезависимой торсионной балки в задней.

Характеристики Chevrolet Aveo / Шевроле Авео

Внешний вид модели полностью изменился. Передняя линзованная оптика подчеркивает взгляд хищника. В том шевроле авео вес стиле выполнены задние фонари. Седан выглядит более солидно, оправдывая посыл создателей, предполагавших нацелить хэтчбек на беззаботную молодежь, а 4-дверный вариант — на молодые семьи. Шевроле авео вес седана вмещает л — на л больше, чем в модели предыдущего поколения! Вместимость хэтчбека скромнее — всего л.

шевроле авео вес

Но при трансформации задних сидений объем увеличивается до л, а то обстоятельство, что сложенные спинки не образуют ровного пола, отчасти компенсируется багажной полкой, которую шевроле авео вес установить на удобной высоте.

Попадая в салон Aveo года первое что бросается в глаза это приборная панель с одним стрелочным циферблатом это тахометр и большим информационным дисплеем с цифровым спидометром. Сам салон отделан довольно не дорогими материалами которые присущи бюджетным автомобилям. Регулировка руля шевроле авео вес не только по высоте, но и по вылету. Сиденья имеют широкий диапазон продольной регулировки. Продуманный дизайн мест хранения вещей лишний раз говорит о внимании разработчиков Aveo к деталям.

Технические характеристики chevrolet Aveo по модификациям

Помимо двух бардачков, один из которых снабжен USB-выходом, в салоне есть три подставки для чашек, а также целый ряд компактных отделений и дверных карманов, что дает возможность шевроле авео вес множество вещей различных размеров.

Chevrolet Aveo в стандартной комплектации оснащен шестью подушками безопасности и системой активной безопасности, включающей электронную шевроле авео вес динамической стабилизации, противобуксовочную систему, четырехканальную антиблокировочную тормозную систему с функцией управления торможением и систему электронного распределения тормозных сил.

шевроле авео вес

Также в стандартную комплектацию включены система помощи при трогании на подъеме и круиз-контроль с функцией ограничения скорости. Кстати, Aveo второго поколения был объявлен самым безопасным автомобилем в своей категории в году Европейской программой оценки новых автомобилей EuroNCAP. Гамма шевроле авео вес агрегатов довольно обширна: Самый экономичный бензиновый двигатель объемом 1,2 л 70 или 86 л.

шевроле авео вес

Агрегаты новые, современные, с регулируемыми фазами газораспределения и улучшенной циркуляцией смазки, более легкие шевроле авео вес прочные, чем предшественники.

Турбодизель объемом 1,3 л имеет две степени форсировки — от 75 до 95 л. На выбор покупателю будет представлено 2 варианта трансмиссии 5-ти ступенчатая механика, либо 6-ти ступенчатый автомат.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]