Chevrolet Niva — характеристики, комплектации, фото, видео


Отделка салона люксовая шевроле нива из оригинальных материалов, благодаря чему возникает ощущение комфорта и уюта.

И вообще, производители уделили немало времени усовершенствованию салона: Путешествовать или просто кататься по трассе, находясь в таком салоне, очень приятно. К тому же уровень виброизоляции и шумоизоляции позволяет пребывать пассажирам в тишине и спокойствии.

Шевроле Нива 1-го поколения

Шевроле Нива оборудован двигателем объемом 1. Силовой агрегат состыкован с механической коробкой переключения передач, которая замечательно выполняет свои функции.

люксовая шевроле нива

Очевидно, что показатели мощности мотора не самые высокие, так как люксовая шевроле нива привыкли, что всепроходимость внедорожников обеспечивается, в основном, достаточно жесткой подвеской и большим количеством лошадиных сил, спрятанных под капотом.

А двигатель в 80 л. Разработчики выпускают в продажу автомобиль в двух комплектациях: Концептуальную версию внедорожного автомобиля ВАЗ Нива в м представили во время Московского международного автомобильного салона. Конструкторское бюро рассчитывало, что машина придет на смену ВАЗ, выпускающейся на люксовая шевроле нива момент почти без перемен в течение более 20 лет.

люксовая шевроле нива

Но для того, чтобы продвинуть автомобиль в серийное производство, денег не. Понятно, что серийная версия машина не получила такую внешность, какая у нее была на первом показе.

люксовая шевроле нива

Поэтому, многие считают автомобиль Niva достаточно самостоятельным компактным внедорожником. В результате, в м с завода начали выпускаться серийные первые Нива Шевроле.

люксовая шевроле нива

С самого начала некоторые считали, что после начала сборки новинки, производство ВАЗ прекратится. Но этого не произошло, потому что новое авто стоило в 2 раза больше, чем предшественник. После го года транспортное средство пережило модернизацию. В общем, судя по кузовной форме можно легко угадать стандартную стилистику SUV.

Лишь балка заднего моста люксовая шевроле нива о присущности к подразделению внедорожных автомобилей.

Внешность Шевроле Нива способна не вызывать отрицательных эмоций, выглядит довольно актуально, невзирая на то, что была разработана еще в середине х годов.

Но навряд ли кто-то будет называть внешность бюджетного кроссовера немодной. Ведь авто предназначается люксовая шевроле нива только для комфортного передвижения по загородным трассам, но и для взятия бездорожья. Приятно, что для бездорожья машина подготовлена серьезно.

Есть наличие достаточно мощной защиты силового агрегата, удачной развесовки по осям, а также минимальных боковых свесов. Радует пластиковая кузовная защита. Внушительный дорожный просвет идеален для наших дорог. А наличие коротких пластиковых бамперов и плоских, будто прищуренных фар, свидетельствует о стремлении внедорожника к непростому марш-броску по плохой дороге.

Люксовая шевроле нива модели получила хорошую оценку. Невзирая на достаточно скромные габариты, все дверные проемы просторные. Благодаря скошенным передним стойкам и хорошо выполненным боковым остеклением люксовая шевроле нива улучшается аэродинамика кузова и качество обзора. Установленные рейлинги на крыше только добавляют практичность люксовая шевроле нива нашему кроссоверу. Кормовая оптика смотрится приятно и является адекватным дополнением всей задней части машины.

Пластиковую подложку заднего бампера выполнили достаточно успешно и в плане дизайна, и в плане эргономики. Владельцы Chevrolet Niva I могут теперь не переживать за повреждение ЛКП бампера во время погрузки крупногабаритного или тяжелого груза.

люксовая шевроле нива

Салон Внутри у Chevrolet Niva I поколения просторно и удобно. Обеспечивается отличный обзор на все участки, поэтому специалистам компании люксовая шевроле нива выразить заслуженную благодарность. Учитывая недорогой ценник, интерьер авто выглядит довольно неплохо.

Новая Шевроле Нива

Понятно, что при отделке люксовая шевроле нива применить все тот же пластик грубого типа. Приятно, что машина одинаково хороша для города и сельской местности. Все органы управления расположены возле водителя, поэтому дотягиваться до них, отвлекаясь при этом от управления кроссовером, не приходится.

люксовая шевроле нива

Сидеть на передних сидениях достаточно удобно, как для компактной машины внедорожного типа. Кресла имеют удобные подголовники и боковую поддержку. Обивка салона хорошая, поэтому, чтобы ее запачкать или залить водой, придется еще постараться. Задний диван может разместить комфортно 2-х взрослых людей крупного телосложения. Сидеть втроем можно, но это будет немного неудобно из-за профиля сидения, а также напольного трансмиссионного тоннеля. Рестайлинг го года В м году автомобиль перенес рестайлинг, повлекший за собой новую внешность от Bertine.

Результат получился на лицо — внедорожник стал смотреться намного. Перемены можно заметить, если обратить внимание на люксовая шевроле нива решетку, которая получила увеличенную эмблему Chevrolet, а также на люксовая шевроле нива бампер.

люксовая шевроле нива

Достаточно необычно выглядит головное освещение: Боковая часть кузова украшена накладками из пластика, а корпуса внешних зеркал теперь красят в цвет кузова. Передние двери обладают авторским шильдиком Bertone Edition. Задняя часть полноприводного автомобиля люксовая шевроле нива стильную форму новых люксовая шевроле нива, а задний бампер обладает специальной погрузочной площадкой, неокрашенного типа.

Группа конструкторов смогла вставить в задний люксовая шевроле нива две стильные и оригинальные решетки, выполняющие не только декоративную задачу. Они улучшают циркуляцию воздуха внутри обновленной Нива Шевроле, поэтому стекла теперь меньше запотевают. Если говорить в общем, обновленная внешность вызывает определенное внимание и уважение даже у очень придирчивых автолюбителей.

Те, кто часто сталкиваются с бездорожьем оценят новинку. Особенного внимания заслуживает дорожный просвет — миллиметров под задним мостом при полном загруженном автомобиле. Со снаряженной массой и колесами, рассчитанными на 15 дюймов, клиренс составляет миллиметров, что является очень хорошим результатом.

Chevrolet Niva

В м Нива перенесла обновление, а над улучшением внешнего вида автомобиля также работало итальянское ателье Bertone. Внутри автомобилей, люксовая шевроле нива производились после го года, специалисты учли все жалобы и предложения клиентов.

люксовая шевроле нива

Стало больше вспомогательных отделений и удобных подстаканников. Новые версии теперь получили зеркало, которое крепилось именно к ветровому стеклу. Благодаря такому моменту получилось понизить степень неприятных звуков.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]