Замена редуктора переднего моста — Chevrolet Niva, л., года на DRIVE2


Перед тем как выставить вам счет за интересующую вас бу деталь она проходит повторный тщательный осмотр и после этого принимается решение о продаже.

б у редуктор переднего моста нива шевроле

При этом менеджер в праве отказать вам в продаже если у нас есть сомнения в работоспособности или применимости детали. Также вы можете попросить менеджера дать вам более подробное описание конкретной детали или получить дополнительные фотографии фотографии будут добавлены на сайт по факту обработки Вашей заявки.

Если всё-таки вы решили произвести замену сами, то вам потребуется определенный набор инструментов: Шестигранник на двенадцать Ключи на 17, на 27, и 13 Молоток с зубилом Любой шприц чтобы было удобно залить трансмиссионное масло, так же желательно подготовить любую емкость чтобы слить б у редуктор переднего моста нива шевроле уже отработанное масло.

б у редуктор переднего моста нива шевроле

Когда весь инструмент у вас под рукой можно приступать к снятию: Первым делом снимаем у автомобиля или другого, передние колеса Берм емкость и туда сливаем отработанное масло с переднего моста редуктора После чего от переднего моста редуктора отсоединяем передний вал карданный Отворачиваем гайку, и вынимаем болты крепления У переднего колеса снимаем привод У перечной передней подвески отворачиваем несколько гаек которые крепят крышку внутренних шарниров левого привода Поворотный кулак разворачиваем, так чтобы потянул привод за собой Провода от редуктора отсоединяем После чего производим замену масла Когда процедура по замене завершена все устанавливаем в б у редуктор переднего моста нива шевроле порядке Для экономии топливапо твердым и сухим дорогам, на Нива Шевроле, можно отключать передний мост.

Многолетний опыт производства СРПМ позволил Андрею69 довести конструкцию до идеала и избавиться от основных недочётов, встречающихся в аналогичной продукции.

б у редуктор переднего моста нива шевроле

Ручное исполнение и отсутствие "экономии на мелочах" позволяют СРПМ выдерживать любые нагрузки без каких-либо нареканий. Если же вам всё-таки удастся стать первым умельцем, который сломает СРПМ производства Андрея69 — мы без вопросов заменим его.

б у редуктор переднего моста нива шевроле

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]