Испаритель Ford Focus 1 — купить в магазине б/у запчастей.


испаритель кондиционера форд фокус 1

Я думал, будет это все дольше, но как-то очень быстро пошли под машину пеной, не успел ничего подставить: Метод 2, лучший: Снимаем трубочку, пробуем струю прямо из распылителя: Когда попрет из полости пена она кстати испаритель кондиционера форд фокус 1 стабильная поначалу, как пена для бриться, не течет закрываем крышку и ждем.

Внутри тем временем происходит магия: Ждем 15 минут, дальше все как обычно — ставим на место салонник, сушим испаретили прогоном печки без включенного кондея еще раз про плюс этого очистителя — вообще никакого лишнего запаха не даетставим салонник на место.

испаритель кондиционера форд фокус 1

После всех проб и ошибок еще полбаллона примерно осталось. Снимите панель приборов. Используя специальный инструмент, отсоедините магистрали для хладагента от сердцевины испарителя нагнетательный трубопровод показан снизу. Отбракуйте уплотнительные кольца круглого сечения.

Испаритель кондиционера FORD FOCUS I

Выверните левые и правые болт крепления внутренней поперечной балки. Снимите заглушки. Снимите правые воздуховоды.

испаритель кондиционера форд фокус 1

Выверните правые болты крепления внутренней поперечной балки. Открепите жгут электропроводки от внутренней поперечной балки. Снимите левые воздуховоды Отсоедините центральную коробку соединений CJB от внутренней поперечной балки.

испаритель кондиционера форд фокус 1

Выверните левые болты крепления внутренней поперечной балки. Снимите воздуховод.

Снимите левый и правый кронштейн внутренней поперечной балки показана правая сторона. При этом, если в устройстве недостаточное количество хладагента, более комфортным микроклимат в машине не станет, что будет первым признаком необходимости дозаправки кондиционера. Испаритель кондиционера форд фокус 1 во время работы кондиционера Форд Фокус вы ощущаете явственный запах плесени — это сигнал того, что кондиционер необходимо чистить.

Плесень, образующаяся на внутренних стенках корпуса устройства, наносит серьезный вред здоровью всех, кто ездит в машине.

испаритель кондиционера форд фокус 1

В таком случае заправка кондиционера проводится только после его чистки. Как проверить уровень хладагента? В качестве хладагента, циркулирующего по шлангам и трубкам устройства системы охлаждения салона, применяется фреон.

испаритель кондиционера форд фокус 1

Фреон представляет собой бесцветный газ без запаха, который отводит тепло от испарителя кондиционера к радиатору. Уровень фреона можно проверить следующим образом: Включить автомобильный мотор.

испаритель кондиционера форд фокус 1

Включить кондиционер. Заглянуть в смотровое окно. Смотровое окно системы кондиционирования воздуха находится на магистрали высокого давления в правой части моторного отсека.

испаритель кондиционера форд фокус 1

При работающем кондиционере в нем не должно быть пузырьков воздуха — их появление даже на короткое время говорит о том, что фреона недостаточно и устройство нуждается в дозаправке.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]