Новый Хендай Солярис — комплектация Актив Плюс, цены, фото — Hyundai Solaris


Прикуривателя и пепельницы.

Комплектация Active Plus Хендай Солярис

Электрических подъемников передних стекол. Также в комплектации Актив доступны подогрев передних сидений, электрическая регулировка зеркал, кроме версии 1,4 литра с механической коробкой передач, в которой за эти опции с кондиционером необходимо доплачивать. Также в вариацию не вошла штатная музыкальная установка. Стоимость по состоянию фото хендай солярис комплектация актив г, зависимо от двигателя и используемой коробки, варьируется в диапазоне — тыс.

фото хендай солярис комплектация актив

Предусматривает наличие незначительных изменений уровня оснащения. Комплектация Комфорт значима добавлением музыкальной установкой с клавишами управления, расположенными на руле, а также управлением центральным замком при помощи брелка.

Кроме того, включены стеклоподъемники всех стекол, причем в передних установлен доводчик, подогрев лобового стекла в области покоя дворников.

фото хендай солярис комплектация актив

Комплектация Хендай Солярис, отвечающая за безопасность, идентична. Разница в цене незначительна, что обеспечивает данному варианту широкую популярность.

Hyundai Solaris комплектация Active бензин MT бензин, передний привод

Средняя стоимость различается, опять-таки, по мотору с коробкой, и составляет от до тыс. Комплектация вобрала в себя фото хендай солярис комплектация актив возможные опции, дополнив включенные в прочих вариациях следующими: Задний датчик парковки. Подогрев руля и возможность регулировки его вылета.

Управление телефоном, расположенное на руле. Связь с бортовой системой осуществляется через Bluetooth.

Помимо этого, добавлены такие элементы, как: Установленная панель Supervision подчеркивает максимальную комплектацию, усиливая ощущение дорогого авто. В последнее время в Российской Федерации применяется схема, когда выбранная машина комплектуется, по сути, индивидуально. То есть, потребитель сам выбирает, что ему нужно убрать из комплектации авто и что нужно добавить из пакета фото хендай солярис комплектация актив.

Комплектация Active Хендай Солярис

Кроме опций, предложенных заводом — изготовителем, дилерский центр может сам предлагать свои опции. Это может быть магнитола, фаркопсигнализация, комплект зимней резины и тому подобное. При этом их установка никак не влияет на гарантийный срок. Но стоит быть внимательным.

фото хендай солярис комплектация актив

На сегодняшний день эта машина продается в рестайлинговой версии. Интерес потребителей Солярису удалось завоевать благодаря своему дизайну, хорошей цене и приемлемому качеству. Как и другие автопроизводители, Хендай наделил свой Солярис несколькими комплектациями. Так, в России их предложено три — Active, Comfort и Elegance.

фото хендай солярис комплектация актив

Кроме основной комплектации в автомобиль за определенную плату может быть установлен опциональный пакет, но только в комплектациях Comfort и Elegance. Комплектация Active Рассмотрим базовую комплектацию.

фото хендай солярис комплектация актив

Он имеет достаточно обширный список установленных опций для комфорта и безопасности.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]