Отзыв Kia Soul (Киа Соул) г. — antohines


Хотя Kia soul 2012 отзывы делают через каждые км. Внешне кажется, что машина маленькая. Когда садишься внутрь, понимаешь, что в салоне можно не только удобно разместиться с комфортом, но и как говорит моя жена, при необходимости, "можно рожать". Короче, о выборе не жалею.

kia soul 2012 отзывы

Конечно, все хорошо, но человек устроен так, что имея одно, всегда через определенное время хочется большего и лучшего. Kia soul 2012 отзывы руку на сердце могу сказать, я бы и дальше ездил на этой марке и модели авто, а если задумал по менять, то менял бы на такую же, только новую. Но, как говорят в России, в хорошей бочке меда всегда можно найти несколько хоть и маленьких чайных ложек дегтя.

Очень возмущает то — что, когда готовили новую рестайлинговую модель "Соул" не спросили мнение у их владельцев. Ведь, если бы изучили эти мнения и реализовали их, то машина не только приобрела новых, но и не потеряла бы старых владельцев этой модели.

Для меня это не критично. Если подвеска будет мягкой более комфортной то это потянет и так высокий ценник вверх, ухудшит управляемость, устойчивость не дороге и уменьшит срок службы самой подвести.

Проще купить мягкую качественную резину и не перекачивать. Kia soul 2012 отзывы, резвая. Не дорогая в эксплуатации. kia soul 2012 отзывы

kia soul 2012 отзывы

Проста и дешевая в обслуживании. В городе по ровной дороге еще так себе, но на скорости 90 и выше либо по неровностям kia soul 2012 отзывы характера — ее просто. Читал в отзывах, что люди шумуют арки, моторный отсек и наступает счастье. Пока езжу как есть, вроде не оглох. Теперь что касается подкапотного содержимого. Честно говоря, после Subaru Outback 2. Для города динамика более чем достаточная, на педаль газа машина реагирует адекватно.

Тормоза информативные, проблем при торможении не kia soul 2012 отзывы. Хотя по первой было жутковато слышать звук издаваемый двиглом при этом Ну это вопрос к шумоизоляции опять.

kia soul 2012 отзывы

Соул очень устойчив на трассе и при маневрах. Впрочем, есть один минус — довольно большая парусность, если навстречу на скорости близко проезжает фура — чувствуется очень. Расход топлива — вполне терпимый.

kia soul 2012 отзывы

Город летом: Если ехать kia soul 2012 отзывы, то можно поиметь расход около 7 литров. Все данные с БК, но похоже он если и брешет, то не сильно. Разгонял до по спидометру интереса ради — ничего, ехать можно, но недолго.

По поводу надежности: Вообще машинка производит впечатление этакого крепко сбитого кабанчика.

Отзыв Kia Soul 1.6 (2012 г.)

В кузове Soula клиенты ценят поднятую позицию за рулем и внутреннее пространство. Дополнительные литров можно перевезти в нише под полом. Радует большое количество места над головами, которая получена за счет высоко и плоско проведенной черты крыши.

На нехватку пространства не должны жаловаться даже самые высокие пассажиры. Kia, kia soul 2012 отзывы опыт, собранный во kia soul 2012 отзывы проектирования автомобилей на американский и европейский рынки, проработала эффектную и одновременно функциональную машину.

Массивные стойки крыши kia soul 2012 отзывы интересно, но ограничивают видимость в стороны и на зад. Но маневрирование не представляет собой особых сложностей. В году Soul прошел модернизацию. Был обновлен передний пояс, свет, бамперы и средняя консоль.

Двигатели, как бензиновой линейки так и дизельной были с объемом 1,6 л, но учитывая экономный расход, я взял дизель. В случае моего сильного 1. Опять приехал. В этот раз уже искали утечку тщательнее, даже фотоаппарат принесли, думал для музея истории Киа чудо-поломку хотят запечатлеть. Оказалось просто так положено. В итоге что то где то закрутили, больше не протекает.

kia soul 2012 отзывы

Не так давно, в начале весны уехал в командировку, машина на стоянке простояла 5 дней. Вернулся, завожу, панель приборов не горит и обогрев kia soul 2012 отзывы стекла не работает. Проверил все предохранители. Ну думаю, обиделась что первый раз так на долго ее бросил.

Проездил выходные, в понедельник записался на сервис.

Kia Soul I универсал 1.6 129hp AT 2012 г.

Завожу в сервис ехать, все работает! Испугалась думаю! Все таки приехал в сервис, посоветоваться.

kia soul 2012 отзывы

Оказалось, как в рекламе "в карбюраторе — конденсат". На какой то плате конденсат образовался температура как раз пока машина стояла через 0 колебаласькак подсохло все опять работает.

kia soul 2012 отзывы

Такие дела. Еще порадовало, что на автомойке можно выдать за обычную машину, а не как за кроссовер, и соответственно помыть дешевле. Хотя на самом деле, она и есть обычная машина, только крыша достаточно высоко с моим ростом см я ее не вижу.

И еще kia soul 2012 отзывы просвет. С одной стороны не такой чтобы уж прям — всего 16 см. Но это 16 см приходятся на "уши" в которые упираются пружины на задних колесах, а остальное, что обычно страдает передний бампер, защита картера, порогинаходятся выше. Теперь не о поломках, а о разочарованиях. Все таки полного привода не хватает. Была ситуация, летом, по сухой дороге пытался въехать на крутой kia soul 2012 отзывы, думал заскочу без проблем.

Четырка передо мной заехала, за ней Логан.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]