Размеры шин и дисков Mitsubishi Pajero Sport (Мицубиси Паджеро Спорт)


резина на митсубиси паджеро спорт

Чтобы задействовать ее в полную силу, пользователю нужно знать только марку, модель, год выпуска и модификацию собственного транспортного средства.

Размер шин может быть очень легко обнаружен.

Размеры шин и дисков на Mitsubishi Pajero Sport I, II, III

Самый простой способ — это взглянуть на существующие шины вашего автомобиля. Чаще всего вы найдете его в тех же местах, он будет выделен на изображении.

резина на митсубиси паджеро спорт

Может случиться, что это не ваш размер — в этом случае, пожалуйста, используйте следующую форму. Разница между летними и зимними шинами, которые специально адаптированы для зимних условий, так что обнадеживает ее в снегу и льду.

Размеры шин и дисков Mitsubishi Pajero Sport (Мицубиси Паджеро Спорт)

Кроме того они изготовлены из мягкой резины, которая остается гибкой даже при более низких температурах, которая помогает шинам в лучшем сцеплении с резина на митсубиси паджеро спорт.

Расшифровка параметров диска При выборе дисков на Mitsubishi Pajero Sport I, II особое внимание следует уделять типоразмерам, а также их маркировке.

резина на митсубиси паджеро спорт

Диаметр, или монтажный размер Эти показатели измеряются в дюймах и, как правило, имеют значения от 13 до Для каждой версии Мицубиси Паджеро Спорт используются различные диаметры автодиска — от 16 до 18 дюймов.

Некоторые владельцы авто считают, что буква R обозначает радиус.

На примере автомобильного колеса расшифруем маркировку R R — покрышка с радиальным типом каркаса; цифра 16 — размер посадки колеса. Таким образом, можно сказать о том, что буква R не относится к параметрам диска, а указывает на технические характеристики покрышки. Ширина Говоря о ширине автодиска, надо знать, что резина на митсубиси паджеро спорт всего используются параметры от 3,5 до 7 дюймов.

резина на митсубиси паджеро спорт

Диаметр окружности обода диска PCD Измеряется в миллиметрах и обозначается как количество отверстий и диаметр обода. Конечно, к такому автомобилю можно купить шины на Мицубиси Pajero Sport K90 2.

Какую максимального размера грязевую шину М/Т могу поставить на свой авто?

Сейчас среди флагманов Mitsubishi не возможно не выделить выдающийся внедорожник Pajero. Но главное, он не резина на митсубиси паджеро спорт пальму первенства последние шесть лет, что является прекрасным показателем возможностей современного Mitsubishi Pajero. Конечно, со временем многим требуется купить шины для Mitsubishi и в случае с Pajero это имеет огромную важность, ведь износ шин у внедорожника выше.

резина на митсубиси паджеро спорт

Когда возникает проблема с покупкой резины для Mitsubishi, вы можете обратиться к нам и быть уверенны на все сто процентов в том, что у нас найдутся самые лучшие покрышки для Mitsubishi. И резина на митсубиси паджеро спорт в интернете можно найти массу объявлений о продаже шин для Mitsubishi Pajero Sport K90 2.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]