Nissan Maxima A32 () – рыцарь кубков


дверь ниссан максима а32

А вот и видео того как теперь закрываются двери. Так что перед тем как бежать и покупать новые петли поищите знакомого дверь ниссан максима а32, хотя мне кажется любой токарь за символическую плату сделает вам ваши петли ;- 4 года Метки: Панель кузова задняя для Ниссан Максима А32 Средняя цена: Днище кузова для Ниссан Максима А32 Средняя цена: Лонжерон передний правый для Ниссан Максима А32 Средняя цена: Бампер задний для Ниссан Максима А32 Средняя цена: Бампер передний в сборе для Ниссан Максима А32 Средняя цена: Усилитель переднего бампера для Ниссан Максима А32 Средняя цена: Бампер задний в сборе для Ниссан Максима А32 Средняя цена: Усилитель заднего бампера для Ниссан Максима А32 Средняя цена: Трапеция дворников для Ниссан Максима А32 Средняя цена: Поводок лобового стеклоочистителя левый для Ниссан Максима А32 Средняя цена: Приходилось дверь ниссан максима а32 хлопать, звуки при этом адские, разрывающие нервные клетки и заставляющие понимать, что машина совсем не новая мягко говоря.

И так выходные, первым делом звоню родственнику он токарьрассказываю проблему, говорит снимай петли там посмотрим, сказано сделано… Снимаем накладку и отсоединяем провода динамиков.

дверь ниссан максима а32

Отсоединяем коннекторы. Для этого нужно ругательных выражений.

дверь ниссан максима а32

Со всеми не угодными проводами поступает так, сняв клемму с аккумулятора. Применяем супер технологичную подставку под дверь.

дверь ниссан максима а32

Кузов и салон. Ниссан Максима во многом превосходит именитых немецких конкурентов. Хотя дизайн интерьера и лишен изысков, но обивка умело скрывает огромные пробеги уже немолодых экземпляров.

Оснащение не дает никаких поводов для жалоб. Кондиционер вошел в список обязательного оборудования.

дверь ниссан максима а32

Кроме того, во дверь ниссан максима а32 копиях есть электропривод и подогрев сидений, кожаный салон и круиз-контроль. Владельцы положительно отзываются о серийной аудиосистеме Bose с шестью динамиками.

Во время движения в салоне очень тихо, правда немного мешает гул шин.

дверь ниссан максима а32

В году интерьер претерпел небольшое обновление. Изменились рулевое колесо и указатели.

дверь ниссан максима а32

В более богатых версиях появилась деревянная отделка и климат-контроль. Передняя панель выглядит скромно, несмотря на деревянные вставки.

дверь ниссан максима а32

По крайней мере, ничего не облазит и не скрипит.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]