Модель Nissan Maxima — поколения автомобиля, фото и описание на сайте devmobile.ru


Поэтому проверить мотор перед покупкой на хорошем сервисе никогда не помешает. Как показывает опыт, более-менее серьезные работы с двигателем обычно надо проводить лишь через тыс.

ниссан максима все кузова

Обычно к этому сроку растягивается цепь ГРМ все агрегаты оснащены именно. Самостоятельно определить износ цепи можно послушав запуск непрогретого мотора — если небольшой шум, ниссан максима все кузова на стук гидрокомпенсаторов, раздается дольше где-то 5 секунд то, наверняка, это цепь.

ниссан максима все кузова

Причем, по уму, менять надо в общей сложности три цепи с натяжителями, успокоителями, прокладками поддона и клапанных крышек и так далее. Иногда огорчает и помпа, которая также обычно выдерживает тыс. Могут подпортить настроение и некоторые электронные датчики. Например, после пробега в тыс. Хотя встречаются единичные ниссан максима все кузова и более серьезных затрат. Например, на некоторых Maxima A32 ломались компьютерные блоки управления двигателем.

ниссан максима все кузова

Но пусть страшные цифры цен на оригинальные запчасти не пугают. Эти детали, особенно на автомобиле в хорошем состоянии, ломаются очень редко.

Nissan Maxima A32 (1994-2000) – рыцарь кубков

А покупка новых гарантирует их верную службу в течение многих лет. Ниссан максима все кузова чаще встречается на машинах с 3,0-литровым двигателем.

Правда, АКП после тыс. Что касается сцепления на ручной КП, то оно даже у агрессивного водителя живет по тыс.

Оцинковка кузова Nissan Maxima A33

Все образцы имеют только передний привод. Подвеска четвертой Максимы — шаг назад, в сравнении с предыдущим поколением. Если в годах сзади устанавливали многорычажную конструкцию, то новая модель получила торсионную балку на продольных балансирах.

ниссан максима все кузова

Но для покупателей немолодых подержанных авто — это плюс. Задняя подвеска практически неразрушима. На передней оси установлены классические стойки Макферсон ниссан максима все кузова поперечными рычагами. Схема менее выносливая, но позволяет восстановить рабочее состояние за разумные деньги.

ниссан максима все кузова

Шаровые опоры можно заменить отдельно — от рублей. Они такие же, как в Nissan Primera. Ситуация на рынке и расходы.

ниссан максима все кузова

Если своевременно заботиться о Ниссан Максима, то проблем не будет — авто ломается редко. Основные затраты владельца — топливо. Роскошный ниссан максима все кузова не обременителен в содержании. Испытания Результаты тестов автомобилей сошедших с конвейера с одинаковым повреждением крестиком на нижней части передней правой двери.

Испытания проводились в лаборатории. Условия в камере с горячим соляным туманом, на протяжении 40 дней соответствуют — 5 годам обычной эксплуатации.

ниссан максима все кузова

Цинк активнее разрушаться при повышенных температурах. Новые двигатели VQ30DE неоднократно признавались лучшими двигателями по версиям различных ниссан максима все кузова, имели л.

Внешний рейстайлинг модели произошел в году. Появились новые 5-спицевые легкосплавные диски, линзованные передние фары, новый дизайн задних фонарей, и задней части кузова.

ниссан максима все кузова

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]