Комплектации Nissan Teana (Ниссан Тиана), седан, модель года, актуальные цены


Экстерьер Смелая решетка V-motion доминирует спереди. Ее обрамляют тонкие стрелочные фары, ниссан теана полная комплектация цена доступные со светодиодной оптикой. Двигатели, с более низким профилем, позволили конструкторам установить более иной капот и бампер. У кузова Nissan Teana выразительные линии, которые простираются от фар до задних фонарей, а также острые характерные линии сохранились по всей нижней линии кузова.

Размеры колес варьируются до массивных 19 дюймов в диаметре. По сравнению с предыдущей Teana, новый автомобиль стал на 25 мм длиннее, на 23 мм шире и на 28 мм ниже, в то время как колесная база выросла 48 мм. Это позволило сделать передний свес короче, а задние колеса разъехались в стороны.

Ниссан Теана получил новый кузов, пока что комплектации ниссан теана полная комплектация цена цены опубликованы не до конца, а фото доступно только концепта.

ниссан теана полная комплектация цена

Выгода предоставляется в виде снижения отпускной цены на автомобиль в момент покупки. Использовать скидку по программе утилизации и Trade-In одновременно. Способ оплаты при покупке транспортного средства не влияет на условия расчета. Транспортное средство может принадлежать вашему близкому родственнику.

ниссан теана полная комплектация цена

В качестве последнего могут быть рассмотрены: Родственные связи необходимо будет подтвердить документально. Другие особенности участия в акции указаны ниже.

Для программы Trade-In Окончательный размер выгоды может быть определён только после оценки автомобиля, принимаемого по программе Ниссан теана полная комплектация цена. Для программы утилизации Принять участие в акции можно только после предоставления: Утилизированный автомобиль должен быть в собственности заявителя или его близкого родственника не менее 1 года.

ниссан теана полная комплектация цена

Рассматриваются только справки об утилизации, выданные после Скидка предоставляется только при покупке новых автомобилей с привлечением кредитных средств от банков-партнёров.

Банк оставляет за собой право отказа в выдаче кредита без объяснения причин. Нижний Новгород, ул. Надежды Сусловой, д.

ниссан теана полная комплектация цена

Нижний Новгород, Комсомольское шоссе, д. Нижний Новгород, проспект Чкалова, д.

Nissan Teana › Комплектации и цены

Где купить Ниссан Теана в Самаре: Самара, Московское шоссе, д. Самара, ул. Новоурицкая, д.

Самара, Южное шоссе, д. Где купить Ниссан Теана в Омске: Омск, ул.

ниссан теана полная комплектация цена

Волгоградская, д. Где купить Ниссан Теана в Казани: Казань, Оренбургский тракт, д. Казань, ул. Маршала Чуйкова, д.

Новый кузов Nissan Teana 2018: комплектации, цена и фото

Автомобилистов, д. Где купить Ниссан Теана в Челябинске: Челябинск, ул. Челябинск, Свердловский тракт, д. Где купить Ниссан Теана в Ростове: Ростов-на-Дону, ул.

ниссан теана полная комплектация цена

Вавилова, д. Текучева, д. Где купить Ниссан Теана в Уфе: Уфа, проспект Салавата Юлаева, д.

ниссан теана полная комплектация цена

Уфа, ул. Трамвайная, д. Где купить Ниссан Теана в Волгограде: Волгоград, проспект Ленина, д. Волгоград, ул. Еременко, д.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]