Расход топлива Ниссан Х трейл (Nissan X-Trail): — л


Ниже мы подробно рассмотрим нормы и реальный расход для всех поколений модели. Внешний вид компактного кроссовера был выполнен в стиле дизайна Ниссан Патрол.

расход топлива ниссан икстрейл 2 литра автомат

Автомобиль отличался высокой проходимостью, практичностью, комфортом, богатым оснащением салона, высокими техническими данными и доступной ценой. Внедорожник быстро завоевал популярность среди автолюбителей во всем мире.

Спустя три года с начала производства Х трейл пережил свой первый рестайлинг. Модель получила обновленные бампера и приборную панель, усовершенствованные блоки управления мотором и улучшенный робот. Расход топлива Т Двигатели I поколения внедорожника для России были представлены несколькими бензиновыми и дизельными расход топлива ниссан икстрейл 2 литра автомат в сочетании с полным приводом.

Их технические характеристики и данные по расходу топлива на км пути представлены ниже. Для Японии были доступны комплектации икс трейл с 2,0-х литровым бензиновым силовым расход топлива ниссан икстрейл 2 литра автомат мощностью в л. Средние значения в комбинированном режиме составляют соответственно 7,8 и 10,5 литра.

Рекомендуемое топливо АИ, Второе поколение х трейл Т II поколение легендарного внедорожника Т31 было представлено публике на Женевском автосалоне в году. В конце того же года новинка поступила в продажу на европейском рынке. Обновленным икс трейл получил платформу Nissan C, от Nissan Qashqai. На расход топлива ниссан икстрейл 2 литра автомат рынок модель пришла в году.

А уже в году был произведен рестайлинг модели. Обновленный внедорожник увеличился в длину, стал просторнее внутри, отличился более богатым технологичным оснащением и расширенной линейкой систем безопасности. Получил обновлённую приборную панель, интеллектуальную систему привода, независимую переднюю систему Мак-Ферсона и многорычажную заднюю. Х трейл стал комфортнее, солиднее и мощнее.

Расход топлива Т II поколение кроссовера представлено моделями с бензиновыми и дизельными агрегатами и полным приводом. Технические характеристики моторов и нормы расхода топлива на км представлены ниже. Отличие расхода топлива различных модификаций Ниссан Х Трейл6 дизель Новейшая модель ряда автомобилей Трейл, на сбыт которой производители положили самые большие надежды.

Она оснащена турбиной и работает исключительного при использовании дизельного топлива. Мотор модификации отмечается мощностью в лошадиных сил.

Внедорожник имеет наименьшие показатели топливный расход. Например, потребление горючего у Х Трейл колеблется от 4,8 литров на трассе до 6,2 литров на каждые метров в городе. Ниссан Х Трейл 0 Владельцы этой модели стали заложниками моды, поскольку она самая популярная из всего расход топлива ниссан икстрейл 2 литра автомат автомобилей Ниссан Х Трейл.

Я особо не гоню, поэтому в городе имею 9,5 л на км, часто езжу по трассе и могу твердо сказать, если не вдавливать гашетку в пол, то больше 6 литров на км пробега уходить не. Геннадий, Харьков. Приобрёл свой Ниссан Х-Трейл 2.

Нареканий практически. Не могу понять только одно — почему сильно запотевают стёкла? Если ездить с включенным кондиционером, как это делаю я, то расход будет в районе 12 литров по городу. Версия 2. Многие владельцы отмечают хорошие экономические показатели машины.

расход топлива ниссан икстрейл 2 литра автомат

Производитель установил следующие нормы: А вот что пишут сами владельцы: Станислав, Краснодар. Приобрёл свой автомобиль с рук в году. Пробег на тот момент был 50 км. На сегодняшний день уже км. Всё время езжу по городу, летом расход примерно 10 л.

расход топлива ниссан икстрейл 2 литра автомат

На трассе двигатель экономичен — не более 6 л. Лично я доволен этим автомобилем. Плавный ход, тихая работа мотора — за рулем получаю сплошное удовольствие. Егор, Сочи. На бездорожье пока не пробовал. Да я особо не спешу, хотя у меня есть и полный привод, мощный 2,5-литровый мотор и вариатор.

Говорят, такая коробка быстро перегревается, если постоянно буксовать. Расход в городе 13 литров. Марина, Иркутск. Кроссовер лучше предшественника по всем параметрам. Знаю, о чем говорю. Я ездила на самом первом ИксТрейле, расход топлива ниссан икстрейл 2 литра автомат был настоящий зверь на бездорожье, а в городе вел себя неадекватно.

Новая машине мне конечно больше по душе, но все равно скучаю по универсальности старой тачки. Расход топлива с движком 2,5 и вариатором 12 литров на сотню.

расход топлива ниссан икстрейл 2 литра автомат

У меня полный привод. Антон, Краснодарский край. У нас Nissan X-Trail с двигателем 2,5 литра, такая версия настраивает на динамичную езду.

Если поднажать, расход топлива ниссан икстрейл 2 литра автомат расход составит максимум 13 литров, и это очень достойно короссовера такого уровня. Разгон до первой сотни всего за 10 секунд. Очень быстро не позволяет ехать вариатор, который как будто душит двигатель. Для наших сугробов такая машина сгодится, проверено. Поэтому я вам говорю, тачка реально тащит на бездорожье. Снимать бампера не нужно, можно ехать в стоке, и не опасаться, что где-то внизу что-то треснет.

У меня X-trail с движком 2,0 мощностью сил. Мотор оснащен вариатором, который незаметно переключает свои виртуальные передачи. Катаюсь на переднем приводе, и забот не знаю. До первой сотни разгоняется за 12 секунд.

Выбирал между Шнивой и Ниссайн Икс-Трейл. В итоге пошел на компромисс между этими моделями. Машиной доволен. Александр, Липецк. Этот автомобиль — нечто иное, непохожее на предыдущий Икс-Трейл. Старичка я изучил от и до, работаю на СТО. Ту машину еще можно было обслуживать кое-где самостоятельно, а новый X-trail — более сложный аппарат. Но все равно расход топлива ниссан икстрейл 2 литра автомат нравится — надежная и с динамичным мотором 2.

Сергей, Ярославль. Машина радует высокой надежностью. Этот параметр в автомобилях я ценю выше всех остальных параметров. Двухлитровый атмосферник уверенно тянет на любой передаче, можно даже трогаться на второй, а то и третьей. Тачка нравится, но за удовольствие надо платить — обслуживаю только на фирменном сервисе. Передний привод конечно не для бездорожья, да я и особо туда не рвусь.

Вариатор работает тихо, как будто его и нету. Елена, Екатеринославль. У меня версия с мотором 2,0 и вариатором. Двигатель и коробка отлично понимают друг друга — настолько понимают, что можно спокойно обгонять фуры. Не спорткар конечно, но быстрее любого конкурента с похожим мотором.

Специально взяла версию с передним приводом и вариатором, чтобы ездить по городу. Расход 10 литров. Катерина, Казань. Ниссан X-Trail с передним приводом стал моим расход топлива ниссан икстрейл 2 литра автомат автомобилем.

расход топлива ниссан икстрейл 2 литра автомат

Сначала ездил муж, пока я сдавала на права. Теперь это мой личный авто, езжу и не нарадуюсь. Стараюсь ездить аккуратно.

расход топлива ниссан икстрейл 2 литра автомат

У меня одна из базовых версий с вариатором. Понравилась хорошая разгонная динамика и топливная экономичность всего 10 литров на сотню. По-моему, лучше больше нет ни у кого среди конкурентов.

До Ниссана был Ситроен С-кросс.

Расход топлива Nissan X-Trail

Разница между машинами колоссальная. В японце комфортнее, просторнее, и чувствуется другой уровень. Ниссан Икс-Трейл с полным приводом — стоящий внедорожник. Не зря его купил. Это же песня для бездорожья. По крайней мере, в глубоком снегу еще никогда не захлебывался. Вариатор перегревается, но это не проблема. Дело в том, что машина легкая, и быстро выкарабкивается из колеи, так что до предельных возможностей не доходит, и коробка нагреться не успеет.

Расход расход топлива ниссан икстрейл 2 литра автомат 12 литров на км. Машина мне нравится, активно ее использую в городе и на бездорожье. Игорь, Нижегородская область. Похвалю свой Ниссан за надежную управляемость. Побывал в экстренной ситуации.

Меня подрезал Ниссан Джук, который неожиданно впихнулся в мою полосу, да еще и впереди. Чудом не врезался, еще и был виноватым. Вот и проверил отличные тормоза и активное рулевое — надо было вовремя повернуть вправо, чтобы не задеть корму Джука.

В общем, машиной доволен.

расход топлива ниссан икстрейл 2 литра автомат

Расход топлива у машины с движком 2. Сергей, Томск. Считаю, что такому авто не нужен полный привод. Ему скорее нужен вариатор, ведь это больше городской кроссовер.

Но если рассматривать полный привод как преимущество в управляемости, тогда его тоже. Вот как раз взял себе такую версию. На бездорожье никогда не выезжал, да и жалко такой красивый кузов.

Nissan X-Trail 2.0, 2.2, 2.5 расход топлива на 100 км

К дизайну вопросов нет, расход топлива ниссан икстрейл 2 литра автомат вот салон выглядит как-то скучно на фоне экстерьера. Ну да ладно, перейдем к расходу топлива — он составляет литров на км.

Машина мне в целом понравилась — типичный городской паркетник, который выделяется в потоке. Павел, Томск. Машина комфортная на проселке, и динамичная в городе. Вариатор отлично справляется с мощностью сильного движка. Разгон до первой сотни за секунд. В городском цикле расход 12 литров, если ехать очень активно. Ничего не ломается не скрипит. Словом, настоящий японец.

Ниссан Х Трейл подробно о расходе топлива

Николай, Подмосковье. Nissan X-Trail — сложная машина, и до конца невозможно реализовать ее потенциал. Объясню расход топлива ниссан икстрейл 2 литра автомат. Да все очень просто, у меня же версия с полным приводом и вариатором. Мотор довольно мощный и тяговитый, проблем с этим.

Кушает в среднем 12 литров на сотню. И клиренс вроде приличный для бездорожья. Единственный недостаток — перегревающийся вариатор.

Как раз он ставит крест на серьезных препятствиях. Скажем там, где может проехать Шнива, Ниссану лучше не соваться. Как мне объяснили в автосалоне, я купила самую экономичную версию Nissan X-Trail.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]