Масло в ГУР — logbook Opel Antara on DRIVE2


Главная причина, по которой нельзя заливать гидравлическую жидкость на синтетической основе в ГУР, предназначенный для минеральных — ее агрессивное влияние на резиновые изделия, коих в гидроусилителе.

жидкость для гура опель антара

Там, где применяется синтетика, резина имеет совершенно иной состав и сделана на силиконовой основе. Полусинтетика Смесь синтетических и минеральных масел, благодаря чему последние получают значительные улучшения характеристик: К полусинтетическим относятся такие известные жидкости как: Используются в гидроусилителях, содержащий уплотнители и детали на основе обычной резины, поскольку жидкость для гура опель антара составляющая нейтральна, и не вредна для резиновых изделий, в отличие от синтетики.

Минеральные жидкости для ГУР самые недорогие, но и срок службы у них небольшой.

жидкость для гура опель антара

Дексрон является торговой маркой, производится как самой GM, так и другими фирмами по лицензии. Волгоград, проспект.

жидкость для гура опель антара

Маршала Жукова, д. Если вы уверены, что услуга потребуется, рекомендуем обратиться в автосервисы Вилгуд в Волгограде.

жидкость для гура опель антара

Жидкость для гура опель антара жидкости ГУР Opel Antara в нашей сети СТО позволит оперативно решить вашу проблему — мастера техцентра ценят время своих клиентов, поэтому высокая скорость диагностики и ремонта является одним из наших основных приоритетов. Масло на синтетической основе обладает рядом перимуществ: Большинство производителей автомобилей рекомендуют осуществлять замену масла ГУР Opel Antara после прохождения тыс.

жидкость для гура опель антара

Если вам не известно, когда производилась замена жидкости в последний раз, определить ее выработку можно по таким признакам как: Таке можно произвести небольшое тестирование: Заливаем новую жидкость до отметки MAX. Не заводя двигатель, плавно крутим руль Опеля до упора вправо-лево.

В это время по сливному шлангу должна начать выходить старое масло ГУР, вместе с этим масло из бачка должно уйти в систему. Повторяем это до тех пор, пока из сливного шланга в тару не пойдет светлое масло. Теперь, чтобы прочистился насос ГУР заводим двигатель на сек.

жидкость для гура опель антара

В этот момент нельзя допустить полного ухода масла ГУР из бачка в систему и засоса воздуха! По сливному шлангу в этот момент снова должно выйти масло. Забираем остатки масла из бачка ГУР, чтобы была возможность снять шланг-заглушку. Отсоединяем от обратки сливной шланг, присоединяем обратку жидкость для гура опель антара место в бачку ГУР.

жидкость для гура опель антара

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]