не заводится но крутит


При прогреве двигателя, чем больше прогревается, тем сильнее начинает колбасить мотор, плавают обороты и машина глохнет когда совсем прогреется.

не заводится машина мазда фамилия

На холодную заводится нормально, обороты слегка плавают. Когда прогреется и заглохнет завести можно только с немного нажатой педали газа.

не заводится машина мазда фамилия

Помогите советом что делать? Читать все 2 сообщений Вопрос: Сначало у хозяина светился ЧЕК при работе двигателя и однажды заведя двигатель,прогрев,заглушил,спустя некоторое время завёл,завелась сразу, сек и заглохла,две недели, всё бесполезно.

не заводится машина мазда фамилия

При вкл зажиг Чек светился,бензин подавался,искра была но ,жёлтая,стоят две катушки на 4 свечи. Авто при прокрутке без признаков жизни,ДПКВ по сопротивлению в норме.

не заводится машина мазда фамилия

Искра на свечах должна быть мощной, голубого цвета не красного, не фиолетового. Если нет искры или искра слабая — подлежат проверке свечи, сопротивление ВВ-проводов на предмет обрывов, сопротивление не заводится машина мазда фамилия зажиганиясопротивление датчика положения коленвала на предмет обрыва, точное соответствие меток системы ГРМ, контакты разъемов на распределителе, бегунок и контакты внутри трамблера.

не заводится машина мазда фамилия

Если после неудачного запуска двигателя свечи сухие — подлежат проверке давление в топливной системе, контакты и электрическая цепь топливного насоса, главное реле, топливные магистрали, топливный фильтр, электронная часть форсунок на предмет обрывов или замыкания обычно, сопротивление форсунки составляет Не заводится машина мазда фамилия.

Октановое число топлива в баке должно быть не меньше, чем 95 для большинства моделей, в.

Mazda Familia не заводится

Воздушный тракт. Воздушный фильтр должен быть относительно чистым, резиновая гофра — без трещин и отверстий даже если они тщательно замотаны изолентой. Все свечи кладу на головку блока кручу стартером на всех есть искра — сине-белая, яркая, почему не поджигает, почему переливает — хрен не заводится машина мазда фамилия.

не заводится машина мазда фамилия

Что делать тоже: Не заводится машина мазда фамилия мысли — или на эвакуаторе в сервис, или на троссе на троссе страшно у меня тормоза при выключенном движке плохо работают и руль дубовыйможет подохло что от мороза, датчик какой-нить или еще что? Какие еще советы, что крутить?

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]