Установка сигнализации с автозапуском на Ssangyong Kyron


точки подключения сигнализации санг енг кайрон

Устанавливаться они должны в трудно доступных местах в моторном отсеке, запертом на электрозамок или хорошо маскироваться. Ну и в-третьих надо надежно спрятать центральный блок. Все это должно привести к тому, что время ,необходимое для угона, возрастет до мин.

точки подключения сигнализации санг енг кайрон

А это уже чревато для воров. Ну вот, в связи со всем вышеперечисленным, поставил я центральный блок в багажник. Попотеть, конечно, пришлось.

точки подключения сигнализации санг енг кайрон

Вот фотки: Изображения DSC JPG GPS и ГЛОНАСС приёмник определит точные координаты местонахождения, а если автомобиль придёт в движение например при погрузке на эвакуаторто датчик движения среагирует и отправит сообщение на телефон. Служат для защиты автомобиля от угона путем прочной фиксации капота и блокировки двигателя.

точки подключения сигнализации санг енг кайрон

Механические замки капота эффективны в сочетании с замком КПП комплект "под один ключ" Электромеханические замки капота прерывают работу двигателя под капотом и не позволяют двигаться без разблокировки. По окончанию работ заказчик получает полный пакет докментов, включающий в себя сертификаты Ростест и Pandora, что позволяет сохранить дилерскую гарантию.

точки подключения сигнализации санг енг кайрон

В результате установки автосигнализации Pandora на автомобиль SsangYong Kyron были реализованы следующие функции: Управление центральным замком автомобиля при постановке и снятии с охраны, срабатывание звуковой и световой тревоги при попытке проникнуть в автомобиль точки подключения сигнализации санг енг кайрон двери, багажник, в случае открытия капота или при ударе по автомобилю, блокировка двигателя при попытке запуска, интеллектуальный турботаймер, дистанционный или автоматический запуск по расписанию.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]