Технические характеристики Toyota Hilux / Тойота Хайлюкс


В частности, усиленная рама поглощает энергию удара при столкновении и оптимально распределяет нагрузку.

технические характеристики тойота хайлюкс

Также есть система курсовой устойчивости VSC и активная антипробуксовочная система A-TRC, которые позволяют автомобилю стойко держаться даже на скользкой дороге. Пикап оснащён 7 подушками безопасности, которые обеспечивают высокий уровень защиты водителя и пассажиров.

технические характеристики тойота хайлюкс

Список дополнительных технические характеристики тойота хайлюкс безопасности: Усилитель экстренного торможения BAS. Подвеска имеет три варианта настройки: Standard — для любых типов дорог, Comfort — для езды преимущественно по асфальту, Heavy duty — для максимальных нагрузок. В России автомобиль предлагается только с последним вариантом шасси, рассчитанным на большую грузоподъемность, и двойной кабиной Double Cab с пятью посадочными местами.

Под капотом машины может оказаться один из двух абсолютно новых турбированных дизелей серии GD, представленных незадолго до выхода пикапа последней генерации.

технические характеристики тойота хайлюкс

Агрегаты объемом 2. Каждый из силовых агрегатов получил в пару свою коробку передач.

технические характеристики тойота хайлюкс

Работая над новым, шестым поколением Hilux, дизайнеры Toyota стремились создать автомобиль, пригодный и для работы, и для досуга, объединяющий достоинства своих предшественников, но лишенный их недостатков. Традиционно фермерско-коммерческое транспортное средство стало на порядок комфортнее и солиднее.

Технические характеристики автомобилей Toyota Hilux / Тойота Хайлакс

С точки зрения водителя, важные перемены коснулись конструкции — рама была дополнительно усилена почти в полтора раза, подвеска была разработана заново с расчетом на большие пробеги по асфальту, а двигатели стали более экономичными.

Пикап будет предлагаться покупателям в двух конфигурациях: Новый Hilux по сравнению со своим предшественником заметно подрос. Длина модели увеличилась на мм и теперь составляет технические характеристики тойота хайлюкс.

технические характеристики тойота хайлюкс

Выросла и колесная база до мм — это не только обеспечивает дополнительное пространство в кабине и кузове, но и делает езду в автомобиле более комфортной. Ширина Hilux в версии Single Cab выросла на 60 мм, а у Double Cab — на 45 мм, высота же осталась технические характеристики тойота хайлюкс. По сравнению с предыдущим поколением улучшилось и качество сборки: Панели сделаны из высокопрочной стали с антикоррозионным покрытием.

технические характеристики тойота хайлюкс

Аэродинамическая форма помогает уменьшить расход топлива и снизить шум ветра при езде. В основу положена глобальная платформа Toyota IMV Innovative International Multi-purpose Vehicle — это классическая лонжеронная рама со специальными энергопоглощающими зонами в передней части, жесткий задний мост и традиционные для большинства пикапов полуэллиптические рессоры.

технические характеристики тойота хайлюкс

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]