БМВ расход топлива на км.


Ну пришлось обучающее видео посмотреть.

Что делать, если вырос расход бензина BMW E90/E91/E92/E93?

Теперь мотор опять радует своей отзывчивостью, как это было на Б В планах перестановка форсунок с останков старого мотора. Грейте лучше лямбду, мужуки! Я сначала ваще не понимал что присходит, пока не увидел, как ЭДС лямбды не упала ниже 1В! А греется она неожиданно долго!

БМВ 318 расход топлива отзывы

Спасибо за отзыв и полезную информацию. Лямбда, действительно требует прогрева. ДМРВ соединён с коробом воздухана гофрированным рукавом резиновым. Отверстие в коробе — круглое — в него штатно втыкался старый ВАФ штатный. Передаточное отношение последней передачи — 0.

bmw e90 318i большой расход топлива

Передаточное отношение главной передачи — 3. Расход топлива в городском режиме движения городской цикл — 7. Расход топлива в загородных условиях загородный цикл — 4. Смешанный расход топлива комбинированный цикл — 5. Емкость топливного бака — Рулевое управлене — реечное с усилителем.

BMW 3er (E90) 318i (129 л.с., бензин, 2005) — Расход топлива — смешанный цикл

Думаю насос хватанул воздуха, потому как завести я смог только залив литров Но вроде насос пожаловался, если бы проблемы с ним.

И я тоже сначала на катализатор подумал, но динамика то не изменилась. Но диагностику противодавления сделаю.

bmw e90 318i большой расход топлива

Бензин — Газпром, Несте, сейчас третий бак езжу на 98, Лукойл. Напишите пожалуйста ошибки в OBD формате. Автомобили в кузове Е90 получили 2-литровые атмосферные бензиновые моторы N46BU20 мощностью и л.

bmw e90 318i большой расход топлива

Седаны F30, выпуск которых начался в году, предлагаются в двух вариантах: Реальные отзывы о расходе топлива на км Константин, Калуга. BMW Е46года. Брал с механической коробкой — автомат не нравится. Да, были небольшие сколы, но все остальное живое — даже на болтах еще заводская краска.

bmw e90 318i большой расход топлива

Управляемость как всегда на высоте, мотор работает как часики, расход около л по городу, 6 на трассе, лью АИ, так как разницы не вижу в расходе. Максим, Ростов-на-Дону.

bmw e90 318i большой расход топлива

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]