Технические характеристики Honda Civic купе si с года: подробно — Бибипедия


Смотрится комфортабельнее, эргономичнее, и ощущается, что находишься в спортивном автомобиле Honda.

honda civic si характеристики

Отличия интерьера тяжело увидеть. Компания Honda часто не ставила перед собой цель улучшать интерьер, до недавнего времени.

Характеристики Honda Civic SI

Однако, не беря это во внимание эргономичность салона отличная. Заметен отчетливый honda civic si характеристики ясный циферблат панели приборов, руль, который обтянут кожей, неплохая боковая поддержка кресел в группе с хорошей работой КПП дают возможность закрыть глаза на сероватый пластик Honda Civic.

Преимуществом можно назвать реальность регулировки по высоте передних сидений, наличие подлокотника для человека, сидящего впереди и шофера, парочку бардачков, дверных карманов и пару подстаканников спереди. К удобствам относятся honda civic si характеристики задние кресла, что позволит увеличить грузовое пространство.

Honda Civic Si 2018 Coupe

На задних сиденьях спокойно помещаются три человека. Электропакет Хонда Цивик Си комплектуется электроприводом зеркал заднего вида, электрическими стеклоподъемниками и немалым электроприводным люком.

honda civic si характеристики

Вдобавок идут круиз-контроль с кондиционером. Позже модель поставлялась с добротными заводскими шестью динамиками, CD-проигрывателем и радио. Технические характеристики Honda Civic Si поставлялась 4-ех цилиндровым атмосферным двигателем, объемом 1,6 литра и выдающим л.

honda civic si характеристики

Синхронизирован агрегат с 5-ти скоростной механикой. Рестайлинг коснулся и независимые подвески. Теперь Civic располагает усиленной заводской подвеской. Появились верхняя распорка впереди и стабилизатор устойчивости сзади.

honda civic si характеристики

Также имеются более твердые пружины. Рестайлинг зацепил и колеса, теперь они имеют ти дюймовые колеса легкого сплава и покрышки фирмы Michelin. Однако, если хотите не только тратить средства на ремонт, придется отдать.

Honda Civic Si

Подводим итоги Хонда Цивик Си была очень популярна в свои года. Среди ее достоинств, ее мощность, мобильность, качество управления, приемлемый внешний вид и небольшой расход топлива. К недостаткам можно отнести, отсутствие ABS, недостаточное качество работы кондиционера в жарких условиях, малым функционалом интерьера и комфорта. Световая полоса, который проходит по всей задней ширине, также приобретает honda civic si характеристики контур. Интерьер Салон нового купе Цивик был довольно революционным и очень мотивированным для потенциальных покупателей.

honda civic si характеристики

Двухъярусная панель и несколько экранов исчезли, а на месте появились более элегантные линии и общая чистота и современный вид. Комбинация приборов расположена перед рулевым колесом, как это было предусмотрено, и информационно-развлекательный дисплей элегантно расположен в центральной стойке.

honda civic si характеристики

Когда дело доходит до Si, есть несколько внутренних назначений, которые действительно honda civic si характеристики автомобиль.

Во-первых, вы заметите, что интерьер преимущественно черный, в то время как рулевое колесо, сиденья, панели отделки дверей и ручка переключателя имеют красную контрастную строчку, чтобы предложить идеальный контраст в маленькой каюте.

Приборная панель и информационно-развлекательный дисплей имеют красную подсветку, что означает, что это истинная модель Si.

Если присмотреться, вы заметите, что ручки двери, спицы рулевого колеса, элементы управления аудиосистемой и отделка вокруг механизма переключения передач — все это выглядит как серебристый honda civic si характеристики алюминиевый, как и стандартная модель. Тем не менее отделка на приборной панели приобретает вид углеродного волокна, что немного, но отлично сочетается с акцентом сидений и алюминиевыми педалями внизу.

honda civic si характеристики

В стандартную комплектацию входит: Apple CarPlay и Android Auto; потоковое аудио.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]