Купить Хонда Фит в России: продажа Honda Fit с пробегом и новых.


Техническая часть Для Honda Fit, сделали мотор L13A объёмом 1,3 литра мощностью 86 лошадиных сил и Hm крутящего момента.

купить двигатель хонда фит

К двигателю комплектовалась механическая коробка передач или бесступенчатый вариатор Honda Multimatic S, вариатор нового поколения не имеющий поддона, намного упростил своё обслуживания. Мотор L13A, удивителен тем, что имеет 8 катушек зажигания и 8 свечей зажигания.

Изначально предлагалась переднеприводная версия, но чтобы поддерживать спрос, компания выпускает Хонда Фит с приводом на все 4 колеса.

Вслед за версией 4WD выходит двигатель увеличенного объёма L15A, мощностью лошадиных сил и Hm крутящего момента.

купить двигатель хонда фит

Мотор имел 4 иридиевой свечи за место 8 обычных и систему фаз газораспределения VTEC. Шасси у Honda Fit неприхотливое и надёжное, управляется модель хорошо.

купить двигатель хонда фит

Спереди стоит МакФерсон, сзади — балка. Первая генерация выпускалась с по год, на протяжении жизненного цикла автомобиль пользовался популярностью, многие последующий автомобили компании Хонды, выпускались на базе Фит.

купить двигатель хонда фит

Технические характеристики. При установке в нашем специализированном сервисе действует расширенная гарантия до дней. Предоставляем полный пакет документов грузовая таможенная декларация, договор купли-продажи, договор для ГАИ, товарный чек.

купить двигатель хонда фит

Гарантия В течение гарантийного срока мы можем обменять или вернуть полную стоимость агрегата, если в нём обнаружились неисправности; Деньги будут возвращены купить двигатель хонда фит течение 7 дней с момента написания заявления на возврат. Обязательное прохождение ТО: Не позднее, чем через км пробега после установки агрегата. Проверяется наличие течей, замеряется уровень масла.

купить двигатель хонда фит

Проверяется наличие течей. Обязательная замена масла на км или на км в зависимости от агрегата.

купить двигатель хонда фит

Гарантия действует дней, или 10 км пробега, в зависимости от того, что наступит раньше, при обязательном прохождении ТО.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]