Кия Спектра (Kia Spectra) — фото, отзывы владельцев, цена


Kia spectra интерьер ниже можно найти месторасположение кондиционера. Сиденья самые обычные, однако, стоит отметить, что передний ряд был спроектирован неплохо, боковая поддержка пусть не глобальная, но всё-таки.

Сзади обычный диван с аморфным профилем.

kia spectra интерьер

Багажный отсек полезным объёмом не похвастается, в походном положении было доступно не более литров. Да и геометрия не самая лучшая, колёсные арки выступают, тем kia spectra интерьер и так сокращая полезную площадь.

Кия Спектра — фото, характеристики, отзывы, комплектации

Даже в стандартной модификации у Киа Спектра имеются ПБ спереди, рулевое колесо с гидроусилителем, электронный корректор kia spectra интерьер, стереосистема и многое другое.

Внутреннее убранство отделано весьма прилично, притом прекрасно подогнали пластик. Салон обшит велюром с великолепными узорами, кресло водителя с подогревом.

kia spectra интерьер

В регулировке кресел нет лифта, валики сбоку и сами кресла очень мягкие. Управление опциями машины осуществляется на консоли по центру. Огорчает kia spectra интерьер, что нет системы аудио, имеется только изначальная подготовка и то, в стандартной комплектации. По всей панели установлены дефлекторы необычайной формы.

Запчасти Kia Spectra

Управление климатической системой расположено внизу — это очень удобно. Кроме всего, в топовой модификации есть кондиционер. По каким-то причинам он разгоняет авто медленнее, чем kia spectra интерьер слабый.

kia spectra интерьер

Расход в смешанном цикле равен чуть больше 9-ти литров. Все моторы предлагаются в паре либо с 5-ступенчатой механикой, либо с 4-ступенчатым автоматом.

KIA Spectra

Независимо от мотора и КПП, авто всегда будет иметь передний привод. Ход коробки очень большой, а kia spectra интерьер сцепления нажимается просто в легкую. Сложно сказать плюс это или минус, решайте. Настройки агрегатов непонятные, он хорошо себя проявляет на высоких оборотах, но kia spectra интерьер очень резкий подхват на тысячах, а данную тягу можно было постараться распределить на весь диапазон. Подвеска модели работает по отдельности, у водителя при активной езде появится ощущение, что задняя часть не может успеть за мордой.

Радует, что при резких поворотах нет сильных кренов, а при спокойной езде авто едет плавно. Также на неровной дороге ходовая издает очень ужасные и пугающие звуки. Вот что может получиться в kia spectra интерьер такого тюнинга салона.

kia spectra интерьер

Ну или вот так, хотя в целом получилось то же. Но что сделали двое, то под силу и остальным владельцам Киа Спектра.

kia spectra интерьер

Похожие Сообщения.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]