Запчасти для KIA Spectra Все


Пластиковые реснички еще предстоит покрасить и установить В таком творчестве автовладелец проявляет свое стремление к улучшению внешнего облика своей машины, что в целом похвально. Мода или ретро Есть и другой взгляд на популярность ресничек: Новый концепт-кар KIA— дизайнеры не перестают экспериментировать с формой и расположением фар Обратите внимание!

Легковые автомобили марки КИА изначально выпускались с учетом модных тенденций. Начиная от модели Briza х годов и до ультра современных концепт-каров форма оптики постоянно видоизменяется. реснички на фары киа спектра

Здесь же чувствуется влияние тенденции безопасности автодвижения — фары 4, где крайние работают только в режиме дальнего света. Работая на KIA Pride, дизайнеры позволили себе сблизить фару и повороты на крыле Мода на малолитражки заставила автопроизводителей уменьшать габариты моделей.

реснички на фары киа спектра

И объединение боковых указателей поворотов с фарами головного света стало общей тенденцией развития автомобилестроения. Механические свойства пластика Теперь немного отвлечемся и посмотрим на свои мобильные телефоны — сенсорные или кнопочные, неважно.

Запчасти для KIA Spectra Все

Нас интересует их внешнее состояние. Наверняка вы сможете отличить новый аппарат от старого, поскольку: То же самое происходит и с осветительными приборами автомобиля — ежедневно фара KIA Spectra подвергается бомбардировке дорожной пылью, воздействию ультрафиолета, покрывается грязью, мошками и.

реснички на фары киа спектра

А противотуманные фары КИА Спектра и вовсе трудятся в жесточайших условиях, о чем вы можете прочесть в нашей статье. Правой фаре достается больше пыли и грязи И каким бы прочным не был пластик фары, очень скоро его поверхность покроется рисками и царапинами, снижающими его светотехнические параметры: Верхний слой перестанет пропускать световой поток; Он не будет концентрироваться на дорожном покрытии; Фара начнет слепить встречных водителей; Регулировка света фар КИА Спектра бессильна что-либо изменить в данной ситуации.

Эта прозрачная пленка станет преградой не только для дорожной пыли, но и в случае серьезных столкновений с крупными камнями может сохранить реснички на фары киа спектра от разрушения.

Реснички на фары KIA SPECTRA

Установка пленки на фару КИА Сеед Подготовка к полировке Давайте уточним, что вернуть утраченные параметры фары можно двумя путями: И теперь самое время озадачится способом такой работы. Если вы не владеете достаточным опытом и навыками, то мы советуем демонтировать фару с автомобиля на время полировки.

реснички на фары киа спектра

Если же шлифмашина и болгарка не вызывают у вас благоговейный трепет, тогда можно отполировать фары прямо на автомобиле. На фото — способ реальной помощи автомобилю Обратите внимание!

Фара КИА Спектра: как можно ее видоизменить

Подобный тюнинг фар КИА Спектра не только позволит вам своими руками вернуть утраченные параметры, но и задаст правильный тон во взаимоотношениях с вашим авто. Демонтаж фар Итак, в целях безопасности работ, снимем фару с автомобиля.

реснички на фары киа спектра

Какая будет первая — левая или правая, абсолютно все равно, так как алгоритм работ будет одинаковым. Открываем капот; Отключаем аккумулятор, сняв клеммы с его выводов; Вооружаемся ключом на 10 рожкового типа и со стороны двигателя выкручиваем 3 болта, удерживающие фару; Осуществляем демонтаж со стороны капота Совет: Если у вас реснички на фары киа спектра реснички на фары КИА Спектра, то необходимо их снять до реснички на фары киа спектра демонтажа, чтобы не повредить.

Установка на авто Теперь предстоит оценить наглядно проделанную работу и воспользоваться плодами своего труда. Для этого собранную фару необходимо установить на автомобиль: Вставляем в корпус фары лампу накаливания; Подсоединяем проводку, не забывая про корректор фар КИА Спектра с помощью которого угол наклона светового пучка можно корректировать из салона автомобиля; Прикручиваем фару с помощью трех болтов, используя для затяжки рожковый ключ на Так выглядит наша переделка Восстановительные работы К сожалению, не все автовладельцы помнят о том, что, как и любой другой узел в авто, вне зависимости от состояния, фары нуждаются в техническом обслуживании.

В частности, регулировка фар КИА Спектра предусмотрена: Регламентом корейского производителя; Требованиями безопасности дорожного движения; Требованиями отечественного ГОСТ В подобной ситуации регулировка является единственно правильным способом вернуть автомобилю заводские параметры.

реснички на фары киа спектра

Регулировка На практике, не зная, как отрегулировать фары на КИА Спектра, многие автовладельцы пускают ситуацию на самотек. Делать этого не стоит, тем более, что фары можно откорректировать и самостоятельно.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]