Купить новый �� SsangYong Actyon Sports по ценам от официального дилера в Москве


санг йонг цена и комплектация актион

Действие акции распространяется только на процедуры покупки новых автомобилей. Размер максимальной выгоды составляет рублей, если: Выгода предоставляется в виде снижения отпускной цены на автомобиль в момент покупки.

Использовать скидку по программе утилизации и Trade-In одновременно. Способ оплаты при покупке транспортного средства не влияет на условия расчета. Транспортное средство может принадлежать вашему близкому родственнику. В качестве последнего могут быть рассмотрены: Родственные связи необходимо будет подтвердить документально. Другие особенности участия в акции указаны ниже.

Для программы Trade-In Окончательный размер выгоды может быть определён только санг йонг цена и комплектация актион оценки автомобиля, принимаемого по программе Trade-In.

Для программы утилизации Принять участие в акции можно только после предоставления: Утилизированный автомобиль должен быть в собственности заявителя или его близкого родственника не менее 1 года. Рассматриваются только санг йонг цена и комплектация актион об утилизации, выданные после Скидка предоставляется только при покупке новых автомобилей с привлечением кредитных средств от банков-партнёров.

SsangYong Actyon Sports

Банк оставляет за собой право отказа в выдаче кредита без объяснения причин. Рассрочка При условии оформления рассрочки, максимальная выгода по программе может достигать 30 рублей.

Рассрочка оформляется как автокредит, предоставляемый без переплаты относительно исходной стоимости автомобиля на срок от 6 до 36 месяцев, если в процессе выплат не возникает нарушений договора с банком.

санг йонг цена и комплектация актион

Без оформления кредита специальная цена не предоставляется. Другие подробности об условиях рассрочки обозначены на странице https: Новые материалы применены и при отделке других элементов пятиместного салона, в результате чего внешне внутреннее пространство кроссовера заметно подорожало, стало современнее и приятнее.

санг йонг цена и комплектация актион

Появились и некоторые полезные опции. В частности, кроссовер Санг Йонг Актион можно оборудовать подогревом руля или системой вентиляции передних сидений.

SsangYong Actyon

Что касается багажника, то его стандартный объем у нового Санг Енг Актион составляет литров, но может увеличиться до литров, если сложить спинки задних кресел. Технические характеристики. Российским покупателям обновленный SsangYong Actyon 2-го поколения предложат с двумя вариантами двигателей: При этом, по словам корейцев, сами моторы подверглись некоторым доработкам, которые должны сделать их тише, продуктивнее и экономичнее.

Бензиновый силовой агрегат e-XGi G20 при четырех цилиндрах рядного расположения обладает санг йонг цена и комплектация актион объемом 2,0 литра см3.

КУПИТЬ SsangYong Action

Его максимальная мощность составляет л. Двигатель G20 оснащается системой изменения фаз газораспределения, а также системой изменения длины впускного коллектора.

санг йонг цена и комплектация актион

Кроме того, мотор оборудован распределенным впрыском топлива с обновленным блоком электронного управления. Установка АКПП скоростные возможности кроссовера не повысит, но на расходе топлива отразится: Дизельный агрегат e-XDi D20DTF также оборудован 4 цилиндрами с общим рабочим объемом 2,0 литра см3 и развивает те же самые л.

санг йонг цена и комплектация актион

В частности, МКПП получила новую систему смазки, пересмотренный диапазон передаточных чисел и новый указатель оптимального момента для переключения на панели приборов. В свою очередь АКПП обзавелась новой прошивкой с интеллектуальной системой управления и обновленным режимом ручного переключения.

Перенастроенное шасси кроссовера теперь обеспечивает более комфортное вождение.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]