Чип тюнинг SsangYong New Actyon от Paulus


Так, уже после первого года эксплуатации заводской материал начинает ворситься и выгорает под солнцем. Конечно, такое авто не понравится никому.

прошивка для ssangyong new actyon

Частично заменив штатную материю, вы лишь ненадолго исправите проблему. Поэтому лучше всего полностью заменить обивку салона корейского внедорожника.

прошивка для ssangyong new actyon

Для улучшения интерьера Actyon New подойдет любой современный. Все зависит от ваших предпочтений и бюджета. К примеру, для обивки можно приобрести популярную алькантару.

прошивка для ssangyong new actyon

Она очень проста в монтаже, ее легко очистить от пятен. К тому же, этот материал не выгорает под воздействием солнечных лучей. Перетяжка салона Ssangyong Actyon New Также можно установить флок или карпет.

прошивка для ssangyong new actyon

Эти материалы тоже отличаются неприхотливостью в уходе и длительными сроками службы. Вариантов может быть масса, главное — не покупайте материю по цене ниже руб. В противном случае все ваши усилия и время будут потрачены впустую.

Клуб Любителей SsangYong New Actyon (СсангЙонг Нью Актион): Прошивка со 175 л.с. до 149.

Для перетяжки деталей салона нам потребуется приобрести клей Scotch Weld или любой другой его аналог. Также нужно подготовить ножницы, прошивка для ssangyong new actyon отверток и ключей. Дальнейшая работа состоит из таких этапов: Всю работу необходимо выполнять именно в такой последовательности. Для замены чехлов сидений лучше всего сразу приобрести готовые изделия в любом автомобильном магазине.

После этого нужно демонтировать кресла и снять с них старую материю. Далее ставим новые чехлы и надежно крепим их в нижней части и по бокам сидений.

прошивка для ssangyong new actyon

После этого лучше не заносить сиденья в кабину, а перейти ко второму этапу работы. Демонтируем старую обшивку дверей и очищаем их металлическую поверхность.

Коммерческие прошивки SsangYong New Actyon 2.0 бензин от Paulus

После этого прикладываем к дверцам новый материал и обрезаем его по контуру. В заготовке проделываем нужные отверстия. Наносим по краям дверей тонкую полоску клея и устанавливаем новую обшивку.

прошивка для ssangyong new actyon

На третьем этапе нужно срезать материал, которым перетянуты подлокотники. Делаем выкройки с новой материи и приклеиваем их к подлокотникам Ssangyong.

прошивка для ssangyong new actyon

Данная услуга в нашем сервисе проводится бесплатно для каждого автомобиля, так как мы обязаны убедиться в исправном состоянии двигателя. Прошивка для ssangyong new actyon тюнинговой прошивки производится через штатный разъем OBDII, который находится слева под панелью приборов.

Это самый быстрый и надежный способ прошивки, так как не требует вмешательств в электронику автомобиля.

Прошивка актион дизель. Блог › Перепрошивка SsangYong

Затем прошивка для ssangyong new actyon вручную выполняет чистку дроссельной заслонки, которая в нашем сервисе проводится в подарок при чип тюнинге. Товарищ шил говорит не меньше надо проехать, чтобы авто адаптировалось под новую прошивку.

Расход- не упал, но и не повысился точно, за время тестирования старался не менять манеру езды, хотя давануть хотелось машина стала позволять. Самое главное, как пишут на форуме про звон пальцев-не появился, но заправляюсь Могу сказать, доволен, но цену все таки пониже хотелось.

прошивка для ssangyong new actyon

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]