Реальный расход топлива. БК нагло врет. — SsangYong Actyon, л., года на DRIVE2


Скажу больше, что мотор стоит крутить и до красной зоны, благо у этого мотора есть нехилый запас мощности и тяги. Энергоемкая подвеска как будто создана для наших дорог. Классная машина, добротная и очень крепкая, оснащена производительным 2-литровым дизелем.

расход бензина санг енг актион

Его мощности в лошадей вполне достаточно для динамичной езды. У машины неплохая управляемость — реакции на руление острые и точные, также ощущается хорошая связь с колесами. Классная машина, тачка что. Меня полностью устраивает, я давно мечтал о компактном и недорогом внедорожнике.

И вот моя мечта сбылась. Машина куплена в марте года, оснащена производительным мотором и автоматической коробкой.

Актион в городе укладывается в 11 литров на км. Михаил, Рязань. Тачкой расход бензина санг енг актион как слон, SsangYong Actyon удовлетворяет все мои потребности. С ним комфортно в городе, и при этом машина неплохо адаптирована для дальних поездок. Расход бензина санг енг актион, Петрозаводск. Прошло 50 тысяч пробега, но машина выглядит как новая. В салоне хватает места пятерым пассажирам, включая. Юрий, Свердловск. Автомобиль в целом понравился, похвалю его за высокую надежность и недорогое обслуживание.

Машина оснащена 2-литровым бензиновым двигателем.

Расход топлива СсангЙонг Актион

Его мощности хватает для большинства нужд, только расход бензина санг енг актион не очень приятная ситуация с экономичностью. В городском цикле укладываюсь в 12 литров, и это минимум. При энергичной езде расход доходит и вовсе до 14 литров. В общем, надо было покупать расход бензина санг енг актион с дизелем, но меня отговорили друзья — мол, дизель более дорогой и трудоемкий в обслуживании.

А с бензином оказалось тоже все непросто — расход топлива просто адский, а мне еще коммунальные оплачивать. Алексей, Днепропетровск.

У меня SsangYong Actyon года выпуска. Это рестайлинговая версия, с обновленными салоном и экстерьером. Сразу скажу, что обновление явно пошло на пользу машине, теперь она выглядит не безлико на фоне конкурентов. С мотором 2. Виталий, Новосибирск.

Саньенг Актион подробно о расходе топлива

Актион у меня пять лет, оборудован мощным двухлитровым мотором. Машина комфортна в городе и в длительной поездке. Средний расход достигает литров в зависимости от характера вождения. Карина, Сочи. Машина стоит своих денег, езжу с комфортом. А подвеска Актиона действительно расход бензина санг енг актион под спокойную и неторопливую езду. Хотя это скорее минус, чем плюс. Все таки машина посредственно управляется, и к тому же отмечу слабенькие тормоза.

Расход на км составляет литров. Под капотом Actyon установлен бензиновый Расход бензина санг енг актион объемом 2 литра. Александр, Ярославль. Моя машина оснащена двухлитровым бензиновым мотором, с которым разгон до сотни занимает приличные 11 секунд.

Отмечу мягкую подвеску, которая настроена для хороших дорог.

расход бензина санг енг актион

расход бензина санг енг актион Автомобиль на все случаи жизни, у меня кстати вариант с двухлитровым ДВС. Достойная машина, достаточно надежная и с узнаваемым брендом. Насколько я помню, Актион был очень популярным до того, как покинул Россию.

Но теперь он якобы вернулся, и вынужден наверстывать упущенное — спрос на модель упал до предела. Но не смотря ни на что, лично мне машина нравится.

SsangYong Actyon расход топлива дизель и бензин

Илья, Калининград. Актион куплен в конце года в качестве альтернативы Chevrolet Niva. Автомобиль оснащен автоматом и бензиновым мотором 2. Этот тандем работает безупречно, шасси явно настроено на динамичную езду. Хотя по задумчивому автомату этого не скажешь.

Расход бензина санг енг актион потребляет от 10 до 12 литров на км. Олег, Тверская область. Йонг года с механической коробкой, объемом двигателя 1. Езда по трассе требует 12 литров топлива. Топливный расход по городу составит 18 литров.

расход бензина санг енг актион

При смешанной дороге автомобиль использует 12 л на км. Средние реальные показатели При разных типах коробки передач средний расход горючего у Саньенг Актион на трассе составит при механике 12 литров, автоматика съест только 8.

расход бензина санг енг актион

Средние фактические показатели: На трассе — 8. В городской черте расход составит При смешанной дороге это При холостой работе мотора расход будет около 9. На бездорожье придется потратить Автомобиль новый, хороший, удобный и экономичный. Расход бензина санг енг актион топлива в городе составляет 11 литров, но в морозы, конечно, доходит до 14 литров.

Евгений, Москва. На летнюю годовщину решил сделать жене подарок и купил новенького корейца SsangYong Actyon, бензин 2. Когда ездили с женой по городу она часто показывала на этот автомобиль пальцем и говорила, что он ей нравится, поэтому и решил купить именно.

расход бензина санг енг актион

Часто и сам катаюсь на нем, когда жена дома. Авто довольно экономичное в сравнении с моим VW Touareg. Расход по городу составляет 12 литров, средний расход 8.

Модель года. Ирина, Санкт-Петербург. Долго ездила расход бензина санг енг актион первом поколении RAV4, поэтому хотела что-то новенькое и интересное. Поэтому купила новенький Актион 2 года в максимальной комплектации 2. Автомобиль подкупил дизайном, внешностью.

Расход топлива в сравнении не изменился, в городе литров. Автомобиль удобный, практичный, вместительный. Василий, Санкт-Петербург.

Долго ездил на легковушках и решил приобрести автомобиль повыше. Решился на дизельный СанЙонг Актион второго поколения с коробкой-автоматом. Когда сел расход бензина санг енг актион раз, было впечатление, что в танке. Автомобиль достаточно удобный и просторный, а мне большому это очень важно.

Расход топлива средний, около 10 литров по городу и 6. Лера, Москва. Так складывается работа, что приходится менять автомобили каждый год.

Вот теперь в моих руках появился SsangYong Actyon года с двухлитровым турбодизелем и полным приводом. Кроссовер класс, один из расход бензина санг енг актион, которые у меня. Расход топлива небольшой, в городе по факту 9 литров выходит, на трассе — не больше 6. Долго сомневалась по поводу корейцев, но теперь всем рекомендую. Татьяна, Москва. Хотела красивый изящный автомобиль и на глаза в городе попался SsangYong Actyon Немного поспрашивала среди разбирающихся в машинах знакомых, и они посоветовали эту, поэтому, не сильно мучаясь с выбором, я и купила новенький SsangYong.

Модель года с объемом в 2. Комплектация максимальная. Расход топлива согласно показателям бортового компьютера в городе составляет 11 литров, а средний расход — 8. Влад, Иркутск. Выбирал среди корейцев, правда, цены не все доступные. В то время как за 21 можно приобрести SsangYong Actyon. Поэтому долго не думая, я купил новенький Актион го года 2. Пока доволен, правда расход немного удивляет, по городу 10 литров, возможно после обката расход бензина санг енг актион поменьше.

Вадим, Апрелевка. SsangYong Actyon год 2. Город небольшой и дороги в ужасном состоянии, поэтому нужен был недорогой автомобиль с полным приводом. Купил я его в прошлом году и за это время еще ничего не менял, не было нужды. Средний расход топлива — 8 литров.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]